Arrma Kraton

Mangustov
Romkins66:

35500 плюс таможня он новый будет. Новый! Таможни будет грубо до 2000 рублей.
33 за «не башили», но дека даже у мотора ободрана. Плюс доставка
37 новый
Хмммм… что же выбрать
Имхо, за 25 в идеале можно думать. За 33 о б/у думать нечего. Но у вас может быть своё мнение.

За 25 в идеале, В3 продаются )) В4 которые уже часто пропадают на линдингере за 25 в идеале купить? Возьму себе просто чтобы был, даже парочку. В любой день) Пишите если у кого есть) Реалии рынка таковы, что не будет таких цен. + вы курс давно смотрели то? Забудьте про крота нового за 37р…)

100pudov

Дааа… Тот же Ауткаст на линдиргере под 40т встанет. Скидок у них нет, черного аута как не было так и не появился. Хотя в переписке (3 недели назад) говорили что вот-вот должны привезти. У наших продавцов v3 тоже под 40т.
Короче, курс валют все расставил на свои места.))

Romkins66

Иван, только что был куплен ауткаст в4 в идеале, с титановыми бабочками и второй коркой, за 25
Была объява тут вроде rcopen.com/forum/f121/topic552736

Я писал сообщение ровно в тот момент, когда он выходил в 37-38. С тех пор да, бакс подрос;(

zander371

Сегодня с авито купил кратона в3.
Без аппы, с 2 акками, 1 б.у турнижи на 4s 5000mah,другой 6S новый 5000ah
Рычаги передние низ/верх RPM.
Крепления спойлера RPM.
Передняя стойка кастом аллюминь.
Защита задних рычагов T-bone.
Защита деки T-bone.
Сзади виллибар T-bone.
Спереди бампер T-bone.
Колеса околоновые Proline Trencher 3.8 узкие.
Сервопривод AGF 32 кг.
На электронике стоит внешний конденсатор, от резких перепадов напряжения, вместо того же внешнего Bec’a.
Хороший радиатор с куллером на моторе.
Летний чехол на молниях и липучках.
Пружины аммортов от Teckno
Ну и 3 корки ,2 неубиайки и одна на полку.

  • много запчастей…

Цена вышла 33р.

Глянул сегодня курс евро и решил рискнуть.
Новый в4 уже за 40…

Свой китайский шорт уже столько раз перебирал и столько в него вложено, что если в кратоне что то нужно будет заменить ,докупить и т.д не пугает.
Главное что бы доживал до следующей покатушки без критических поломок.

Заев_Д_С

Купил я нового, все таки) обошёлся в 38, все равно дешевле чем наши барыги)

Mangustov
Romkins66:

Иван, только что был куплен ауткаст в4 в идеале, с титановыми бабочками и второй коркой, за 25
Была объява тут вроде rcopen.com/forum/f121/topic552736

Я писал сообщение ровно в тот момент, когда он выходил в 37-38. С тех пор да, бакс подрос;(

Тачка у которой написано “чашки имеют износ” - априори не может быть в идеале) В хорошем состоянии - возможно)
У меня на 50акк 6с чашки были целки еще. А как я катаю, думаю понятно - на 200% )
В остальном, чашки это фигня, 25к по нынешним временам это копейки, поздравляю с покупкой, я и себе взял бы в запас за эти деньги, чисто чтобы был. Один черт, это средняя цена моего заказа на амейне 😆
P.S я все еще коплю на футабу,честно парни!)

Mangustov
Romkins66:

Я того аута лично на почте получал )))

Даже если вообще без чашек - цена хорошая)

Кстати,в барахолке выложил много всего, половины точно нет в свободной продаже)

Титанчик на аута подойдет и остальное в запас)

Dogset
Mangustov:

Титанчик на аута подойдет и остальное в запас)

Это везде збс)))

Casper666

Выложил в барахолку на форуме тренчеры узкие, если интересно посмотрите.

zander371
Casper666:

Выложил в барахолку на форуме тренчеры узкие, если интересно посмотрите.

Поделитесь опытом, чем не устроили колеса? Спрашиваю т.к ко мне едет машинка с такими же колесами.
Что от них ждать?

Casper666
zander371:

Поделитесь опытом, чем не устроили колеса? Спрашиваю т.к ко мне едет машинка с такими же колесами.
Что от них ждать?

Всем устроили, у меня их два комплекта. Просто появилась хотелка на которую нужны деньги. Если продать не успею пока то что меня интересует в продаже то оставлю себе.

DmitryDZ
Mangustov:

Кто-нибудь в курсе за титановые дропы? Ставил себе?

Никто. 15 баксов за это? Отзывы на амэйне вполне информативны.

100pudov

Титановый крепеж на али видел. Тоже ценник приличный. Подойдет для перфекционистов… кто хочет вымутить лишние 100грамм веса и избавиться от ржавчины.)

DmitryDZ
100pudov:

Титановый крепеж на али видел. Тоже ценник приличный. Подойдет для перфекционистов… кто хочет вымутить лишние 100грамм веса и избавиться от ржавчины.)

А еще на али можно брать нержавейку, горстями.

100pudov
DmitryDZ:

А еще на али можно брать нержавейку, горстями.

Не ржавеющий крепеж тоже стоит в два раза дороже обычных черных.
Еще, болты из “нержавейки”, разв в полтора-два менее прочные чем стоковые-стандартные стальные 10.9 или 12.9 (черные) болты. Для кого то это может быть критично.

cucuchk

Господа, у кого есть бампера тбон, измерьте расстояние между винтами крепления к деке плиз. Спасибо отозвавшимся!

cucuchk
Romkins66:

Таки они одинаковы везде…

Везде где? На Аррме возможно. Но когда у тебя мюген, ты ищешь варианты. Посему прошу присутствующих, по возможности подсказать расстояние между винтами. По длине шассик и поперек. Точность до мм. не требуется, нужно понять, схоже или нет. Прошу отвечать только с размерами. Без предположений. Спасибо.

Romkins66

могу подарить тестовый бампер на крота, вырезанный из ПНД 2 мм. Размеры понял вопрос, измерю по центрам винтов.

cucuchk
Romkins66:

Размеры понял вопрос, измерю по центрам винтов.

Спасибо!
На счет тестового бампера интересно, а то деку жалко.

Romkins66

Вдоль деки 41 мм
Поперёк 23
Ну плюс минус 1 мм

zander371

Поделитесь какое масло льете в дифы? Башу мало, больше гоняю по пересеченке.
Сейчас залито масло с завода , колеса тренчеры 3.8 широкие, передние дует постоянно , задирает на дыбы на 4s с малого газа, Вилли бар от тбоне скоро сотрется ))).

Заметил что колеса явно не для рулешки, постояяно доворачивают в одну из сторон, гиро не помогает . Думаю может колеса попроще поставить , от аута или еще какие…

Кратон v3,Серва agf 77.

P.s На первой покатушке поймал столбик, шток аморта 4мм сломался в месте где заканчивается резьба для наконечника, удивлен…