Несколько вопросов по багги

Vladfva

Всем привет!
Собираюсь заказывать силиконовые масла для дифферов и амортизаторов. Вот только не знаю какой объем нужен. Подскажите, плиз, сколько необходимо этих масел для инферны мр777? Рядом модельных магазинов нет и докупить не получится.
Где можно скачать установочные листы для мр777? Закачивал с сайта киошо, но посмотреть их нет возможности без пароля.
Для колес нужен СА клей. Он какой-то особеный или подойдет любой? Может его можно чем-то заменить?
Спасибо.

Faraday
  1. Обычно одного флакона масла хватает на несколько заправок диферов.
  2. поиск в гугле “mp777 set-up sheet”
  3. CA клей - это клей на основе цианокрилата - самый простой вариант - клей момент секунда, но лучше не экономит и купить нормальный модельный клей.
Vladfva

Расскажите, плиз, как заправлять дифферы, корпус должен быть полностью (до краев) залит силиконом?
Простите за ламерские вопросы, но инфу могу получить только по инету.

ikor
Vladfva:

Расскажите, плиз, как заправлять дифферы, корпус должен быть полностью (до краев) залит силиконом?
Простите за ламерские вопросы, но инфу могу получить только по инету.

производители рекомендуют чут-чуть выше перекрестия осей на которых крутятся саттелиты.

Щукарь
ikor:

производители рекомендуют чут-чуть выше перекрестия осей на которых крутятся саттелиты.

Во блин,а я всё время наливаю до краёв,но все шестерни погружены в диф.

Edvard

Если перелить то есть шанс что при работе может потечь от избыточного давления (воздух то по любому остается, и образуется пена + небольшое термическое расширение), так что лучше чуть чуть не доливать. Я делаю просто: кладу ВСЕ шестерни в дифф, и немного не доливаю его до краев т.к. еще есть вал чашки, который опустится в корпус при сборке.