Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

crazy_atom
Gudok:

Башер - это Жигули! Под ним можно “лежать” бесконечно долго

У вас, видимо, саважа не было)

Хохландец
Gudok:

интересы в ту сторону не распространялись…

crazy_atom:

У вас, видимо, саважа не было)

Если уж хотите узнать что такое жесткий секс-купите буллет.

Марс
crazy_atom:

У вас, видимо, саважа не было)

У меня есть саваж, 15 минут баша оба дифа в хлам. Сава требует много апгрейда ни дешового

PolarNick

Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь использует комплект аппаратуры (приемлемой цены) с возможностью выставлять расходы газа (хотя бы 50%). Если да, то, может поделитесь моделью… Видел похожую тему в МТ4Г3, но сейчас не нашел ответ.
Аппаратуру можно от ХК или др.
Спасибо
С уважением, Николай

Hameleon150
PolarNick:

Добрый день!
Подскажите, кто-нибудь использует комплект аппаратуры (приемлемой цены) с возможностью выставлять расходы газа (хотя бы 50%). Если да, то, может поделитесь моделью… Видел похожую тему в МТ4Г3, но сейчас не нашел ответ.
Аппаратуру можно от ХК или др.
Спасибо
С уважением, Николай

Здравствуй.
Я пользуюсь Flysky FS-GT3C покупал тут же. Такой аппаратуры с о всеми нужными настройками на каждый 3 канала за такие деньги я не находил. Но у нее есть существенный минус, это дальность приема 100 метров максимум. Это заставило меня обратить внимание на аппаратуру немного по дороже TrackStar D-Spec TS4G (она же RadioLink RC4G) все те же настройки на 4 канала + еще гироскоп.

Ербол:

как будут средства думаю взять эту

Тоже думаю взять ее. Футаба конечно хороша, дальность приема почти километр. Но думаю для одного башера брать ее как то шикарно.

Эдуард=
Ербол:

как будут средства думаю взять эту

Есть такая. Аппа супер, но все эти настройки не нужны. Советую присмотреться к Sanwa mx-v. За 4-5 тр. можно купить практически новую аппу. И не тратить время и деньги на эксперименты с тракстар,флайскай и радиолинк.

Hameleon150
Эдуард=:

Советую присмотреться к Sanwa mx-v

Если бы она еще была в наличии. А то не где ее нет, на ебэй брать Б\У ? Их походу сняли с производства =)

DarkGift

санва и дороже, и как по мне ее приемник уступает радиолинку в рабочем напряжении, на санву не поставишь высоковольтную серву, придется беком отдельно питать серву, а не приемник

Gudok

Можете посмотреть на Spektrum DX4C. C учетом доставки выйдет примерно в 100 евриков. При оплате уберется VAT и цена будет примерно 100

Эдуард=
Hameleon150:

Если бы она еще была в наличии.

Кто ищет тот найдет. Я дал объявления в нескольких группах RCшников в вконтакте и на форумах. И за пару дней мне написало 6 человек. В итоге купил в идеальном состоянии за 4к. Реально был удивлен, не одной царапинки…
А новую дешевле 7к не найти. На хоббикинге их быстро разбирают. Пару недель назад он была в наличии, в Мск с доставкой обошлась бы мне 7200р.

DarkGift:

как по мне ее приемник уступает радиолинку в рабочем напряжении

Это не проблема внешний бек поставить, 160р на алиэкспресс.

Hameleon150
Эдуард=:

На хоббикинге их быстро разбирают.

Что на столько хорошая аппа ?

Я свою Flysky FS-GT3C собрался заменить. Вот и думаю что лучше взять, так что этот вопрос для меня тоже актуален =)

Эдуард=
Hameleon150:

Что на столько хорошая аппа ?

Я свою Flysky FS-GT3C собрался заменить. Вот и думаю что лучше взять, так что этот вопрос для меня тоже актуален =)

Надежная, удобная,есть все настройки. Взял на смену флайскай gt3b. Уже писал раньше про это.
Кстати на хк щас распродажа . В основном аккумы и сервы.

chinya

Свои пять копеек по поводу MX-V брал после gt-3c, очень нравится настройками и эргономикой, кроме того она очень компактная по сравнению с аналогами, вполне удобное меню и малый вес. Ну и без проблем ставится туда батарейка лиfe, кроме того в стоке идет водонепроницаемый приемник, при желании не дорого если есть руки можно сделать подсветку экрана, никаких подвисаний замечено не было. Единственный минус некоторым ход курка кажется маленьким, но для себя такой проблемы не заметил. Для перехода с китая отличная аппа.

Hameleon150

По просьбе Sorcer, (может еще кого заинтересует) скидываю несколько фото по самодельному дыроколу и какие он делает отверстия.
Может кто узнал что это было раньше. Это бывший толкатель с какого то авто мотора. Не обязательно брать трубку именно такую, достаточно будет найти трубку с внутренним диаметром 3-4мм и заточить на наждаке ее вот так

Отверстия получаются аккуратные и без заусенцев (заусенцы могут быть губительны для резины)

Теперь с такими отверстиями вода не будет копится внутри колеса и не будет разбалансировать его.

Sorcer

Вроде свежие фото, а уже не пашут…
Чуть офтопа - я кстати использую программу lightshot - она удобно делает скриншоты + минимальный редактор - добавить стрелочку, линию, текст. Так вот там можно и загружать файлы. Они всегда при твоём акке, и не куда не денутся(ближайшее 10летие)…

upd: похоже у меня глюк, сорри… через анонимайзер показывает

Hameleon150
Sorcer:

Вроде свежие фото, а уже не пашут…

Странно, я вижу все фото нормально.

Ербол

Вопрос владельцам саблезуба. Кто какие аккумуляторы использует на модели? Мои 2*2s 5200 lion power’ы сегодня после покатух немного припухли ).

Hameleon150
Ербол:

Вопрос владельцам саблезуба. Кто какие аккумуляторы использует на модели? Мои 2*2s 5200 lion power’ы сегодня после покатух немного припухли ).

А по подробней. Какие аккумы, сколько С и так далее.

Ербол
Hameleon150:

А по подробней. Какие аккумы, сколько С и так далее.