Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Эдуард=
Hameleon150:

Что на столько хорошая аппа ?

Я свою Flysky FS-GT3C собрался заменить. Вот и думаю что лучше взять, так что этот вопрос для меня тоже актуален =)

Надежная, удобная,есть все настройки. Взял на смену флайскай gt3b. Уже писал раньше про это.
Кстати на хк щас распродажа . В основном аккумы и сервы.

chinya

Свои пять копеек по поводу MX-V брал после gt-3c, очень нравится настройками и эргономикой, кроме того она очень компактная по сравнению с аналогами, вполне удобное меню и малый вес. Ну и без проблем ставится туда батарейка лиfe, кроме того в стоке идет водонепроницаемый приемник, при желании не дорого если есть руки можно сделать подсветку экрана, никаких подвисаний замечено не было. Единственный минус некоторым ход курка кажется маленьким, но для себя такой проблемы не заметил. Для перехода с китая отличная аппа.

Hameleon150

По просьбе Sorcer, (может еще кого заинтересует) скидываю несколько фото по самодельному дыроколу и какие он делает отверстия.
Может кто узнал что это было раньше. Это бывший толкатель с какого то авто мотора. Не обязательно брать трубку именно такую, достаточно будет найти трубку с внутренним диаметром 3-4мм и заточить на наждаке ее вот так

Отверстия получаются аккуратные и без заусенцев (заусенцы могут быть губительны для резины)

Теперь с такими отверстиями вода не будет копится внутри колеса и не будет разбалансировать его.

Sorcer

Вроде свежие фото, а уже не пашут…
Чуть офтопа - я кстати использую программу lightshot - она удобно делает скриншоты + минимальный редактор - добавить стрелочку, линию, текст. Так вот там можно и загружать файлы. Они всегда при твоём акке, и не куда не денутся(ближайшее 10летие)…

upd: похоже у меня глюк, сорри… через анонимайзер показывает

Hameleon150
Sorcer:

Вроде свежие фото, а уже не пашут…

Странно, я вижу все фото нормально.

Ербол

Вопрос владельцам саблезуба. Кто какие аккумуляторы использует на модели? Мои 2*2s 5200 lion power’ы сегодня после покатух немного припухли ).

Hameleon150
Ербол:

Вопрос владельцам саблезуба. Кто какие аккумуляторы использует на модели? Мои 2*2s 5200 lion power’ы сегодня после покатух немного припухли ).

А по подробней. Какие аккумы, сколько С и так далее.

Ербол
Hameleon150:

А по подробней. Какие аккумы, сколько С и так далее.

Gudok

У меня такие же - Lion Power 5200mah 30C, только 4S. После покатушки просто теплые… Не дуются.

Ербол

Кто нибудь знает что за серва в стоке на саблезубе?

Hameleon150
Ербол:

Кто нибудь знает что за серва в стоке на саблезубе?

По комплектации вроде на 18кг, более точной инфы не встречал.

Я недавно писал про нее. Заказал TrackStar TS-910 под замену, в описании про нее пишут что титановые шестерни в редукторе но это не так.

Вот бади скидка на эту серву

Ербол
Hameleon150:

Заказал TrackStar TS-910 под замену

не бюджетно получается. я хотел эти заказать

naguluf
Ербол:

не бюджетно получается. я хотел эти заказать

  • не вижу никаких отличий от штатной сервы. Смысл менять шило на мыло если только родная не накрылась медным тазом. А алюминиевая оболочка это не более чем пиар-ход. Помогает как мертвому припарка.
Hameleon150
naguluf:

А алюминиевая оболочка это не более чем пиар-ход. Помогает как мертвому припарка.

Я писал выше что случилось со стоковой сервой, и решил поменять серву с металлической крышкой редуктора.

naguluf
Hameleon150:

Я писал выше что случилось со стоковой сервой, и решил поменять серву с металлической крышкой редуктора.

Алексей. Ну у вас то понятно. А вот человек ниже постом дает ссылку на такую-же серву как и в стоке. С такой-же пластиковой крышкой. У меня слегка разлюфтилась родная. Но я вроде как вовремя влепил подшипник на эпоксидку. Пока живет. А когда помрет окончательно, то поменяю на что-то серьезное. А то уже был опыт с бюджетными сервами. Денег и нервов на них уходит больше чем на одну нормальную.

Hameleon150
naguluf:

Денег и нервов на них уходит больше чем на одну нормальную.

На ваш взгляд TrackStar TS-910 эта серва бюджетная ?
Я конечно видел сервы и по 10 тысяч и по 17, я даже не знаю кому они нужны за такую цену.

YouRC

Здравствуйте люди-добрые, давненько не заходил, много полезного вы тут написали, читать умаялся))
При подготовке к сезону разобрал двигло проверить как там дела и обнаружил, что родной двигатель “стуканул”…
Магниты на роторе проворачиваются на 0,05 примерно, визуально не заметно, но если руками покрутить - чёткий щелчёк. Посоветуйте чем подклеить?
Подшипники кстати в полном порядке оказались. Но и катал я не очень много.

naguluf
YouRC:

Посоветуйте чем подклеить?

Красненьким локтайтом…

YouRC

Предварительно так и предполагалось, думал вариантности решений набраться.
Ради пары капель покупать красный с подходящими температурными параметрами жаба душит…

naguluf
YouRC:

жаба душит…

У меня в таких пузырьках продается… по цене как две пачки сигарет…