Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Defferensal
Wall_vs:

Была мысль поставить систему на 6s , но что-то стало страшно за шаську , побоялся что разнесёт её.

Кстати сталкнулся при разборке рулевой части машинки , вместо подшипников стоят пластиковые шайбы , это у всех так ?

Где то на просторах ютуба видел башера с 6 s. Помоему в стоке регуль долго на 6s не проживает и сток резину прорвало на первой же покатушке

А шайбы у всех но тут народ писал пару страниц назад о возможности замены шайб на подшипники китайские

Хохландец
Defferensal:

Где то на просторах ютуба видел башера с 6 s.

Сто лет уже тому ролику но что-то инфы о регуле нет.Но скорее всего не сток.

Defferensal:

Помоему в стоке регуль долго на 6s не проживает

ИМХО сдохнет сразу.

Wall_vs

Видео само собой я это видел , но конечно не родное я бы не подумал даже ставить , когда мой регуль отошёл в другой мир , белой дымкой и свистом , то было предположение прикупить swap system Kraton 6s , и имею Два Аккума от своего Дрона (3s 5200 10c) но вот эти пресловутые 10с побоялся вздуются на машинке , и плюс ко всему шаську начнёт сыпаться … Вообщем передумал и взял родной 4s регуль и спокойно и дрон летает на своих ).
А по поводу подшипников , думаю померить от раллийки башеровской , если подойдёт то заказать без проблем можно будет

Hameleon150
Wall_vs:

Кстати сталкнулся при разборке рулевой части машинки , вместо подшипников стоят пластиковые шайбы , это у всех так ?

Wall_vs:

А по поводу подшипников , думаю померить от раллийки башеровской , если подойдёт то заказать без проблем можно будет

Я заменил втулки на подши, ставил вот ЭТИ встают как родные, еще 2 в запас. Пыльники на подшипниках стоят, похоже на пластик но может и резиновые не щупал. А так, советую поставить, НО только если серва не разбита и не люфтит в редукторе.

chinya

Берете размер, идите на ебей, и там за 120 рублей десяток покупаете

Gudok

Всем привет!
После более раннего сообщения Алексея Перковского о замене подшипников в рулевой, заменил втулки в стойках на подшипники 6*10*3 с резиновыми уплотнителями и поставил фланцевые 5*8*2.5 в узлы крепления рулевой тяги. Фланцевые пластиковые шайбы рулевой имели размер 5*8*2. Лишний миллиметр был “освоен” шайбой 8*12*1.

Wall_vs

В том то и дело что серва у меня новейшая стоит , чтоб её не убить решил подшипники поставить .Спасибо за размеры кстати, нашёл и заказал по местности , на неделе поставлю себе тоже 😒

Вот такой каток у меня , колеса сами по себе с очень низким протектором , но мягкой и цепкой резиной , смотрится на мой взгляд очень даже клево:)

Hameleon150
Wall_vs:

колеса сами по себе с очень низким протектором

Башить на них будет больно для ходовой, а так прикольная резина.

Wall_vs

Просто в основном я гоняю более менее по ровному , или трек или газон с бетоном , трудно найти места где нужен зацеп по рыхлому грунту , а если такой нахожу то родные ставлю , они в идеальном состоянии , редко на них башу. А эти прям под мои места идеальны😇 . Кстати рычаги я уже все в круг поменял , по тому что родные ломались просто от бокового удара даже , они какие то сухие чтоли и очень твёрдые , а те которые поставил заказанные на вид совершенно другие и на мой взгляд они эластичнее заводских

Gudok

Павел!
Выложите, пожалуйста, фотографии вашего варианта защиты передка.

Current
Wall_vs:

Вот такой каток у меня , колеса сами по себе с очень низким протектором , но мягкой и цепкой резиной , смотрится на мой взгляд очень даже клево:)

Катки Агонь))
Где такие можно прикупить?
Весь ибей перерыл, нет таких.
На сайте производителя тож пока нет в наличии.

Current

К сожалению, Амазон не шлёт этот товар в наши края.

Wall_vs

На ебей они есть , но только с дорожной резиной , я их в руках крутил , боюсь на нашей трагги они бесполезны. Ваш вариант тогда только на официальном сайте поспрашивать когда будут .

Wall_vs

Вот такая защита стоит спереди и сзади , сделал из листа нержавейки

Сегодня наконец-то залил масло в диффы, поменял хексы и поставил подшипники на рулевую

I_am_the_One

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, когда едешь на башере периодически “вылетает скорость” машина резко теряет мощность и скорость, и где-то секунд через 15 машина начинает ехать опять нормально. Сначала часто вылетала такая проблема на стоковом пиньене, потом он стерся, и поставил 19т, проблема стала намного меньше появляться. Регулятор сток, 1 аккумулятор 7.4v 45c nVision 5000 mah, второй team orion 11.1v 50c 4400 mah. Спасибо за помощь.

Хохландец

Владимир,похоже на то что у тебя отсечка косячит.На сколько стоит сейчас и есть ли эти симптомы при другом напряжении?

Эдуард=
I_am_the_One:

поставил 19т

Осторожней может мотор сгореть. С такой передаткой на 4S не стоит гонять. Стоковый мотор слабоват.

I_am_the_One
Хохландец:

На сколько стоит сейчас

Отсечка стоит стандартная. Пробовал на 2 аккумуляторах, одинаково срабатывает.

Эдуард=:

С такой передаткой на 4S не стоит гонять

На 4s гонять и не собирался, максимум 3s, мотор не греется.

Хохландец
I_am_the_One:

Отсечка стоит стандартная.

Изначально на сколько помню стоит 3.4.Попробуй снизить до 3.2.

I_am_the_One

Всем спасибо за помощь, проблема была в отсечке. Есть такой вопрос, у меня на выбор есть 2 сервы. Одна стоковая, а вторая цифровая на 15 кг, но медленнее вращает колеса и более точная. Спасибо