Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Hlybov81

Наверное в альбомах посмотреть проще будет

😃:)ПОлучилось

dim116

прикольно получилось, а что за колеса такие?

Hlybov81

что за колеса такие?

Родные. Это башер-монстр

DarkGift

а подскажите от какой модели корка встанет на башера? кроме корки башера и доминатора.

Extremist
Extremist:

подскажите, для решения описанной проблемы подойдут вот эти HEX -адаптеры ?
ru.aliexpress.com/item/…/32676094288.html?traffic_…

подскажите по моему вопросу

Сообщение от djcha
Всем привет ! Видел здесь , что ставили такие колеса ru.aliexpress.com/item/…/973573729.html ,но у меня при вывороте задевает либо за вехний рычаг (влево) либо за рулевую тягу (вправо) . Кто как делал чтоб не задевало ?

djcha


глубина верхнего рычага даже излишне , однако , так есть … ну это общий принцип .

Extremist

подскажите где можно купить масло в дифы, ато с ХК какая то замутка с доставкой, не хотят отправлять тюбики почтой

dim116
Driver34:

Кто нибудь шил чехол на шась?

я делал

Gudok

Дмитрий! Аскетичный ответ на форуме предполагает “пытки” вопросами - какого типа, где заказывал, покажи фото и как с ним катается! 😉

Driver34
dim116:

я делал

Ну тогда фото в студию! Может закройки остались?

dim116
Driver34:

Ну тогда фото в студию! Может закройки остались?

вечером скину, пока не работе, да там ничего сложного вообще нет, взял прямоугольник балони (вроде так называется ткань),с одной стороны пришил липучки, с другой стороны шнурки пустил что бы затягивать под размер

Gudok:

Дмитрий! Аскетичный ответ на форуме предполагает “пытки” вопросами - какого типа, где заказывал, покажи фото и как с ним катается! 😉

ответил выше, сшил сам с женой. А так вроде народ заказывает в полимоторс

DarkGift

Нужна помощь) купил я корку от местных мастеров в замен умершей на доминатора, но как оказалось, корка от башера) можно сказать повезло) но она не вырезанная до конца и окрашена. Фигово видны линии по которым нужно прорезать колесные арки, да и заднюю часть не усадить, упирается в крепление спойлера. Может кто сделать подробные фото родной корки? Заранее благодарен)

27 days later
волкодав

Чет переклинило башера , вообщем ситуевина такая : при включении модели колеса начинают хаотично дергаться то влево то вправо , когда даешь газу рывки увеличиваются собственно вопрос в чем может быть причина

lexys999

Скорей всего с сервой проблемы. Протестируйте всю электронику. Отключите серву и посмотрите на изменение в поведении. В идеале просто другую серву поставить и посмотреть что будет.

Pincky
волкодав:

Чет переклинило башера , вообщем ситуевина такая : при включении модели колеса начинают хаотично дергаться то влево то вправо , когда даешь газу рывки увеличиваются собственно вопрос в чем может быть причина

Скорее всего с приемником/аппой проблемы. Не топили?

Defferensal
волкодав:

Чет переклинило башера , вообщем ситуевина такая : при включении модели колеса начинают хаотично дергаться то влево то вправо , когда даешь газу рывки увеличиваются собственно вопрос в чем может быть причина

Ну у меня было нечто подобное только ещё и газ хаотично работал… Думал приёмник сдох от воды, заказав новый ни чего не поменялось. Пришлось менять аппаратуру целиком. До сих пор не знаю что с ней случилось и как вернуть её в рабочее состояние. По этому езжу на более дешёвой и проблем особых не наблюдаю. Так что попробуйте одолжить у кого нить рабочую может быть дело в ней

Pincky
Defferensal:

как вернуть её в рабочее состояние

потенциометры снимали, чистили?

djcha
Pincky:

потенциометры снимали, чистили?

Можно попробовать закапать машинное масло в них и покрутить неск раз - помогает .