Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Gudok
Extremist:

друзья где-то в этой теме находил чей-то пост с фоткой на которой провода на шасси уложены в черные гофры, хотел присмотреться и теперь не могу найти…никто не знает у кого это?

Андрей, вот похоже этот пост

Это вариант тюнинга от Александра Чижова.

snikes

Хочу купить данную модель ,подскажите как дела сейчас обстоят с запчастями ,и от каких моделей подходят к нему ?

Extremist

в общем на долгих выходных повалил немного боком…у меня первая поломка-классика - это шток переднего левого амортизатора - отломился прям у основания резьбы, скорее всего выкрутить из кулалака не получиться…благо запчастями запасся основательно на днях заменю.

еще обновил передний бампер, удар держит вроевернно…стококые покрыхи совсем не едут по льду, если газу чуть больше даешь, шаська легко уходит в юз и никуда не едет.😈

На будущее лето и след зиму хочу себе вот такие покрышки

Extremist

Друзья, возник вопрос по взаимозаменяимости штока (напомню - у меня слева спереди отломился почти у основания резьбы), он толщиной 4мм. у меня есть от тигра, но они 3,8мм, я думаю, что масло будет сопливить. Других нет. На ХК тоже ситуация непонятная - на евроскладе есть но доставка -1,4т, на Гонконге - в бэкордере. От какой шасси пойдет ось(шток) переднего аммортизатора и по резьбе и по длине/толщине?

DarkGift

от берсеркера должны подойти, я брал себе задние как-то 4x66mm но так и не поставил, продал раньше шась.
Вечером могу еще раз провести замеры и отписать результат

Extremist
Smoghmyi:

Дифы не заливай пока не купишь прокладки от Ассо, .

что за прокладки ?
кстати кто знает толщину Берсеровских стержней(штоков) в аммортах? не 3,5 мм ли?

Protopan

Здравствуйте!
Четыре месяца хоббикинг не отправляет оплаченные держатели амортизаторов:
BSR Berserker 1/8 Electric Truggy - Shock Top Cap Support (4sets)814191.

hobbyking.com/en_us/shock-top-cap-support.html

Пожалуйста подскажите кто знает, каким аналогом (возможно другого производителя) можно их заменить? Если можно с сылками.
Зараннее спасибо.

Kisel_S

С запчастями уже все каюк я так понял, модель мертвая?

scgorodok
Protopan:

Здравствуйте!
Четыре месяца хоббикинг не отправляет оплаченные держатели амортизаторов:
BSR Berserker 1/8 Electric Truggy - Shock Top Cap Support (4sets)814191.

hobbyking.com/en_us/shock-top-cap-support.html

Пожалуйста подскажите кто знает, каким аналогом (возможно другого производителя) можно их заменить? Если можно с сылками.
Зараннее спасибо.

причём тут берсеркер , тема про саблезуб!

haardcore
Kisel_S:

С запчастями уже все каюк я так понял, модель мертвая?

Да. Надо брать 9emu и Бронта в тюне! Бггг

Kisel_S

лоханулся взял соблезуба, только потом заметил, что запов нету.

haardcore:

Надо брать 9emu и Бронта в тюне! Бггг

шорта 10 масштаба? смешно…

haardcore
Kisel_S:

лоханулся взял соблезуба, только потом заметил, что запов нету.
шорта 10 масштаба? смешно…

Куплю за 5 тыр

Kisel_S
scgorodok:

есть они, вы просто не умеете их искать…
rcopen.com/forum/f27/topic363696/750

оно есть на евро складе оказывается, а он в РБ не шлет… на интернациональном нету почти ничего.

scgorodok

в наличии мало чего нужного осталось

Extremist

да, запчасти как то внезапно кончились…я пыаюсь сыскать аналоги на алике
в данный момент ищу штоки передних аммортов 4мм толщиной

scgorodok

дык распродажа была, я успел много чего отхватить за копейки)

Kisel_S
Extremist:

да, запчасти как то внезапно кончились…я пыаюсь сыскать аналоги на алике
в данный момент ищу штоки передних аммортов 4мм толщиной

так на евроскладе они были и простые и золотые 😃
Я так понял ломаются шпильки перекаленные в основном, спуры гнуться, пиньены парашковые снашиваются и все вроде по тачке? После саважа прям не верится что такое бывает, тем более за такие то бабосы и копеечные запы.

Extremist
scgorodok:

дык распродажа была, я успел много чего отхватить за копейки)

рапросдажи я никакой не видел, а вот пустой склад в Гонконге и куча поз в бэкордере это я видел причем на протяжении нескольких недель и сейчас наблюдаю. У самого с нескольких заказов запов на башера в бэкордере накопилось на 1000р (пружины там всякие и прочая мелочевка)

Kisel_S:

так на евроскладе они были и простые и золотые 😃
Я так понял ломаются шпильки перекаленные в основном, спуры гнуться, пиньены парашковые снашиваются и все вроде по тачке? После саважа прям не верится что такое бывает, тем более за такие то бабосы и копеечные запы.

простые я заказал, они 3,5мм толщиной, золотые (в описании указано) что 3,5мм… на 4,0мм я так и не нашел, какие из них.

Дед_Пихто

там тех запов … что ломаются - раз-два и все можно “на коленке” сделать руками 😃

Kisel_S
Дед_Пихто:

“на коленке” сделать руками

можно мастер класс как выточить штоки амортов, гнущийся спур? 😃) шпильки сделать…