Basher SaberTooth 1/8 Scale Truggy (ARR)

Хохландец

Смысла нет, дёшево отдавать двиг в состоянии нового меня жаба задушит а дорого брать совесть не позволит.

roba14

я вам не предлагаю почти даром его отдать, давайте попробуем может и договоримся?

Хохландец

Нет пожалуй, нет ни мотива продавать ни желания возиться с отправкой.

roba14
Хохландец:

Нет пожалуй

зря я оплатил бы сразу и отправили удобной службой

на НК предложили этот мотор он нормально будет по сравнению со стоком???

Хохландец
roba14:

на НК предложили этот мотор он нормально будет по сравнению со стоком???

Те же яйца только в профиль.Но по ссылке что я дал на али выходит тот-же двиг но существенно дешевле.

roba14:

зря я оплатил бы сразу и отправили удобной службой

Да и кажется мне что доставка из нашей самоварии в Снежное это как и из Китая дело небыстрое.

А что, так прямо вот хочется стоковый двиг?

roba14
Хохландец:

Да и кажется мне что доставка из нашей самоварии в Снежное это как и из Китая дело небыстрое.

А что, так прямо вот хочется стоковый двиг?

мне с НК ответили что отправят его по гарантии вот я и спросил, но за разумную цену я бы приобрел родной а доставка новой почтой не проблема, у меня есть человек который получит без проблем а я потом его заберу)) россия или днепр? у меня и в россии есть чел заберет без проблем

Хохландец
roba14:

россия или днепр?

Тульская обл, Россия.

roba14:

за разумную цену

У каждого разумное бывает разным.

roba14:

мне с НК ответили что отправят его по гарантии

Ну так пусть отправляют, по гарантии то.

roba14

назови свою цену , может меня устроит… до куйбышева не далеко))

1 month later
Дед_Пихто

мы с внуком гоняем.
Правда кроме саблезубика гараж пополнился еще рядом машинков 😃

асоха трага - спортсмен один отдал, багу довели до “80% люминька” и мотор от 1/8, шорт блитз на колесики поставили …

а сейчас вот саваж реанимируется - совсем конченную тележку “отдали” за дешево 😃

саблезуб в этой стае за вожака 😃

roba14

кто продаст стоковый мотор на саблезуба? может кто менял сразу на более мощный…

14 days later
Extremist

в связи с приближением зимы… актуальна тема зимней резины…кто на чем катает? еще тут посмотрел сравнение шипов против цепей и задумался

roba14
roba14:

кто продаст стоковый мотор на саблезуба? может кто менял сразу на более мощный…

up

18 days later
roba14

Всем привет, в чем будет отличие этих моторов? 3674 1845KV и 3674-2200KV. (не понимаю в этих кв)

roba14:

кто продаст стоковый мотор на саблезуба? может кто менял сразу на более мощный…
up

UP

chinuk
roba14:

3674

размер

roba14:

1845KV

обороты на вольт. 1845 умножайте на вольтаж вашего аккума

4 months later
Лео_карл

Народ кто нибудь знает какой тюнинг есть на башера? в смысле дифов или может кто то пытался пихать сателлиты других моделей в дифы башера?

Extremist
Лео_карл:

Народ кто нибудь знает какой тюнинг есть на башера? в смысле дифов или может кто то пытался пихать сателлиты других моделей в дифы башера?

Тюнинга полно почти весь алик в части масштабов 1/8 почти все это так или иначе подходит к башеру.
Вопрос тут в том, чего ты хочешь добиться тюнингом. Сколько бы ты в него не вливал все равно он Мюгеном не станет, ты должен это понимать. Соответственно вопрос - зачем тебе это. и какова главная цель тюнинга. и второе - каков бюджет который ты готов потратить.
еще раз повторюсь, очень много взаимозаменяемых деталей.

самый оптимальный вариант - это менять на что-то более продвинутое то, что ломается. Заранее ничего менять не стоит. ИМХО.

Друзья подскажите по такому вопросу: для покатушек дома, как можно убавить максималку и скорость назад? на пульте или на регуле? какие параметры нужно поменять, т.к. такую резвость как на улице дома не нужна

telegkin

Купить модель поменьше. Или дом ещё больше. Мне вот в трёшке 8ой масштаб гонять в голову не приходило

Лео_карл
Extremist:

Тюнинга полно почти весь алик в части масштабов 1/8 почти все это так или иначе подходит к башеру.
Вопрос тут в том, чего ты хочешь добиться тюнингом. Сколько бы ты в него не вливал все равно он Мюгеном не станет, ты должен это понимать. Соответственно вопрос - зачем тебе это. и какова главная цель тюнинга. и второе - каков бюджет который ты готов потратить.
еще раз повторюсь, очень много взаимозаменяемых деталей.

самый оптимальный вариант - это менять на что-то более продвинутое то, что ломается. Заранее ничего менять не стоит. ИМХО.

Друзья подскажите по такому вопросу: для покатушек дома, как можно убавить максималку и скорость назад? на пульте или на регуле? какие параметры нужно поменять, т.к. такую резвость как на улице дома не нужна

Дело в том что мне бы хотелось универсальное шасси (тоесть поставил калеса трагги-вот тебе трагии, поставил калеса монстра скрутил спойлер -вот теме не до монстр для начинающего башера) ну и проблема в том что тяжелые калеса монстров мне кажется дифы башера не долго будут переваривать или вооще не будут переваривать по этому я интересуюсь можно ли их усилить?

Extremist
telegkin:

Купить модель поменьше. Или дом ещё больше. Мне вот в трёшке 8ой масштаб гонять в голову не приходило

квадратные метры тут вообще не причем. вопрос был к знающим - как корректно выставлять расходы на аппе, чтобы все работало как надо. Пробовал на аппе играться с параметрами : End point Adjuster и Dual/rate
но выходило не совсем то что нужно. Скорость заднего хода удавалось снизить и сделать более плавным отклик на курок, но вот с движением вперед происходила неведомая фигня - когда dual/rate снижал на аппе меньше 50 то колеса сами начинали медленно вращаться так, как-будто курок поджат… Может это аппа кривая, может калибровка - пробовал перекалибровать положения курка, по дефолту, и уже после того, как задал новые параметры, с целью того чтобы ESC думал что с выкрученными настройками - это и есть 0. но безрезультатно.

Думал здесь подскажут, а вы тут про какие-то квадратные м длину члена, количество машин в вашем подземном бункере и тп 😵😃

telegkin

А на аппе нет триммера газа? Регулировать мощность можно двойным расходами, потом подкорректировать триммером. Как вариант сменить аппу на более продвинутую с возможностью сохранения нескольких моделей/разных настроек. На одних настройках гоняете дома, на других на улице, на третьих даете аппу в руки другу-чайнику.