Traxxas E-Revo brushless или HPI trophy truggy flux.

MaGNuM128

Всех приветствую. Сейчас у меня есть e-revo с rpm рычагами по кругу и кулаками. Вот думаю, стоит ли менять на trophy truggy flux? Гонять хочу круглый год: и зимой, и летом. Летом буду гонять 80% на даче, по грунтовой дороге, по полю. И 10% трасса. Т.е. на ней я буду катать ну раз в месяц. Может чуть чаще, но не на много. Жду ваших ответов.

Алексей-97

не, если реву менять то только на мюгена
после ревы удовольствие не будет, тем более эта пузотерка для трассы!

1 month later
Jimny40

Трофа получше, но ты уже вложился в реву и система твоя получше. Да и не продашь ты её дороже пятнашки. Так что наслаждайся ревой)

Volgan

помоему шило на мыло… ну практически… Я бы продолжил реву тюнить.

Jimny40
Volgan:

помоему шило на мыло… ну практически… Я бы продолжил реву тюнить.

не, трофа понадёжнее и порулябельнее)

дима20202

трофа на 6s надежней ,чем ерева на 6s (если в трофе регулятор поменять ,а сток двиг и на 6с дышит хорошо)

конечно не в тему ,но не лучше ли …мсд …там по веселей

Евген76
дима20202:

трофа на 6s надежней ,чем ерева на 6s (если в трофе регулятор поменять ,а сток двиг и на 6с дышит хорошо)
конечно не в тему ,но не лучше ли …мсд …там по веселей

Да и таскать MCD замучаешься к реве плюс 10 кг.
PRM по кругу, система отличная, поменять булки, поставить защиту от HOT RACING и ни будет не чего убиваться.

Rijiy

Трага - это естественный путь развития - от хорошей игрушки (я про Е Реву). Однозначно - надо эволюционировать!!! Но вот трагу - желательно по лучше… (Мюген, Лось, Дюранга, Хот Бодис). Катал Реву - 2 сезона, только вот прыгать на ней - дорого (защита, булки, дэка) я стал перед выбором - когда надо было менять очередное корыто… Купил багу 1:8, и 1:10. Купил бы и Трагу - но не с кем катать.