Arrma Typhon 6S

S-Alex
андрюшка:

У всех серва ходуном ходит под нагрузкой?

В стоке у всех крепление сервы отклоняется под нагрузкой. Самымый простой способ - заменить крепежные винты крепления на более длинные, ну или полностью заменить крепление сервы на алюминиевое.

андрюшка

Ребяты, выручайте… Как программировать регуль с кнопки? Инструкция на нерусском, ничё не понятно… 😵😵😵

Protopan
андрюшка:

Ребяты, выручайте… Как программировать регуль с кнопки? Инструкция на нерусском, ничё не понятно… 😵😵😵

Вот гугль перевод, но вроде все понятно.

omen-rus
андрюшка:

Чёт всё сложно…

2:30 - наглядно изменение настроек под акум. все остальное аналогично. единственное щелкает он только до 4х, 5тый счет идет пищалкой (одна пищалка = 5 щелчков). 1 пищалка + 1 щелчок = 6 щелчков, 1 пищалка+2 щелчка= 7 щелчков и т.д.

Protopan
андрюшка:

Чёт всё сложно…

Начнете действовать, сразу разберетесь. Там на самом деле не сложно.

андрюшка

:(Приземлился на спойлер,- минус крепление стойки антикрыла…

1 month later
андрюшка

Крепление стойки антикрыла поставил от Rpm. Теперь поломал передний-нижний рычаг. Может подходят от чего? Никто не знает?

25 days later
manpover
андрюшка:

У меня так-же. Сгорела серва. Только вот от чего?

Тогда подчинили по гарантии, серва стояла родная красная, как кончилась гарантия серва снова накрылась в наличии в России нет родной, заказал в китае пишет вроде водонепроницаемая.поставил пока ездит.

андрюшка

Значит родные сервы - говно, как и подшипники(сухие в ноль).

андрюшка

По воде не катал ниразу. Но уже три подшипника в задних кулаках заклинило. Меняю на фастэдди.

андрюшка

Итак, подведём итоги летнего сезона после покупки новой Arrmы :

  • Сломалось крепление спойлера (замена на рпм)
  • сломал передний нижний рычаг( замена на оригинал, но подходят и от Мюгена 6)
  • умирают подшипники в кулаках ( с завода они сухие), купил комплект от Фастэдди.
  • Ну и напоследок погорела родная серва ( померял выход на серву мультиметром 8,4 вольта)…

4 months later
Toplapov

Здравствуйте. Хочу купить тайфун в московской рознице, скажите стоит переплачивать v2 27000 v3 35000! И где можно узнать что они обновили в v3?
И хочу перед покупкой заказать аккум 6s, или постоянно на 6 банках гонять не желательно?
Заранее спасибо.

S-Alex
Toplapov:

Здравствуйте. Хочу купить тайфун в московской рознице, скажите стоит переплачивать v2 27000 v3 35000! И где можно узнать что они обновили в v3?
И хочу перед покупкой заказать аккум 6s, или постоянно на 6 банках гонять не желательно?
Заранее спасибо.

ИМХО, лучше взять V3 за 31 тр, с учетом доставки и вычета НДС (25.02.19 будут в наличии)
lindinger.at/…/arrma-typhon-6s-blx-4wd-1-8-buggy-r…
За 27 тр в России продают не V2, а первую версию (V1 - красный регуль и мотор), а ее точно брать не нужно!

6 months later
RCracerShortCourse

Всем привет! У меня Сэнтон, а я так понимаю что они практически идентичны!
так вот у меня при баше постоянно трескаются нижние рычаги в месте куда вкручивается шаровая( выше писали что подходит от мюгена, хочу попробовать поставить, но сначала хочу узнать длину нижнего рычага тайфуна, т.к у сэнтона и тайфуна они отличаются, если кому не сложно можете замерить? заранее спасибо!
На Сэнтоне рычаг 8см