Видео по теме...

REfreshER

Мдя… а у меня сумка со всеми причендалами для монстра килограмм сорок-пятдесят.
Мне ее из квартиры вынести сложно, а в элетричке я просто надорвусь ее тоскать.

Короче отпадает(ну если подвезет кто, тогда возможно).

Погодка радует, так что возможно в этот раз сборы будут совмещенны с субботником на нашей трассе в люберцах.

P.S.
GROZZY вызвался помоч в расчете и изготовлении трамплина, основная задача которого выбросить машину настолько хорошо, чтоб перелететь через туарег. Огромное ему за это спасибо.

Stryak

я извиняюсь что не в тему, кто-нибудь знает есть ли где-нибудь в северо-восточном округе Москвы трасса для монстров, а то в раменки далеко ездить 😦

REfreshER

Ну на сколько я знаю - есть 4 трассы - раменки, буденовский, люберцы и учинская.

GROZZY

я извиняюсь что не в тему, кто-нибудь знает есть ли где-нибудь в северо-восточном округе Москвы трасса для монстров, а то в раменки далеко ездить 😦
[/quote]

Я на Бабушкинской тут катаюсь.

C_r_a_Z_Y

Это фотка из нового дома около Рамстора?
Можно как-нить вместе покататься на яузе, как только я себе новый двигатель куплю:) Со мной еще будет человечек на саваже и еще можно парочке людей отзвонится и подъедут.

Stryak
C_r_a_Z_Y:

Это фотка из нового дома около Рамстора?
Можно как-нить вместе покататься на яузе, как только я себе новый двигатель куплю:) Со мной еще будет человечек на саваже и еще можно парочке людей отзвонится и подъедут.

мы тоже с двумя саважами подъедим, если позавете 😃

POWELL
REfreshER:

Ну на сколько я знаю - есть 4 трассы - раменки, буденовский, люберцы и учинская.

а где на Учинской?можно поподробней

REfreshER

Название топика читали?
тогда не флудите.

В эту субботу поедем в люберцы на трассу, кто с нами?

GROZZY
Stryak:

мы тоже с двумя саважами подъедим, если позавете 😃

Фото из дома около Рамстора, фото летнее, там через весь парк идет теплоцентраль, поэтому и зимой и осенью нет снега и довольно сухо, правда нет рельефа и какашек собачьих тут есть.
Супер рельефное место чуть дальше, но там сейчас грязновато.
У меня сечас только Е-Махх, и им ребенок управляет, мне не дает порулить, но многих обогнать сможет, наверное.
Катаемся мы по субботам утречком. Акков где-то на 40-50 минут хватает. Компания только приветствуется. 😃

В эту субботу поедем в люберцы на трассу, кто с нами?
[/quote]

Как состояние трассы, адресок, и время сбора…

REfreshER

Люберцы, Продолжение Рязанского проспекта в сторону области, за мкад(забыл как называется)

Едем прямо, проезжаем макдональдс, через 2-3 светофора по правой стороне видим стадион, за стадионом сразу трасса (справа от моста(там мост)).

Если кому непонятно - звоните 8-926-599-0570(Юра).

Сама трасса немного влажна(но луж уже нету - грязь), но вокруг полно мотоциклетных трамплинов!!
На них и отожгем, а если подсохнет, то может и по трассе погоняем.

Собираемся часам к 12.

C_r_a_Z_Y

GROZZY
Где погонять на яузе я в курсе, как никак 15 лет в соседнем доме живу 😉

REfreshER

Даже не знаю что сказать - погода опять преподносит нам сюрприз!!!

Я точно где-нибудь рассекать буду, но вот с Люберцами возможно придется абАждать.
Есть у кого информация о возможном месте для проведения съемок?(ну там где сухо)