что лучше: losi или team associated?

Фунтик

это равносильно сравнивать Мерс и Ауди! Сколько народу столько и мнений, ты расскажи для чего и как ты планируеш использовать эти авто. Мне лично нравится и та и другая, каждый аппарат достоин внимания.

vlad313
Фунтик:

это равносильно сравнивать Мерс и Ауди! Сколько народу столько и мнений, ты расскажи для чего и как ты планируеш использовать эти авто. Мне лично нравится и та и другая, каждый аппарат достоин внимания.

для того, чтобы можно было побашить и во дворе ,и на соревах выступать. Читал, что и на том и на том можно башить и выступать. С запами примерно одинаковая ситуация, так вот выбираю, может кто-то, что-то скажет.

Tallus

Я хоть убей непонимаю как люди полноценно башат на шортах. Колеса маленькие,кузов большой,в воздухе рулится как кирпич. Проходимость тоже не о чем,легкая тачка.рулится хуже багги. Плюс- копийность. Красиво смотреть на видюхи пиндосов,как они в слоу мо на спец. трассах боком в поворот входят. А в жизни весьма уныло.имхо.

Еще и задний привод.в воздухе не управляется,о поездках зимой можно практически забыть.да и на соревах против полного привода,явный аутсайдер.поищите лучше баги 1/8 с полным приводом.

eNick

Имею Ассо SC10RS RTR. По сравнению с багги гораздо меньше ломается и меньше требует обслуживания. Гораздо лучше чем багги подходит для дворовых покатушек-башинга (песчаный пляж и т.п.) - прочная, устойчивая, проходимая.

Если вы не новичёк в соревнованиях то придётся заменить всю электронику. Серва недостаточно быстрая, безсенсорный мотор тупит на резкую подачу газа. Пластиковые хексы срывает. Для старшего сына пришлось всё заменить. Регулировка амортов грубая. В этом случае надо было брать Factory kit. Сейчас катает её шестилетний сын - для первых шагов в RC отлично, но не более.