К летнему сезону - новый аппарат!

musson

К лету решил сменить Инферну на Мюген. Кузов красил Антон Щеголев - ему большой респект!

titanic
musson:

К лету решил сменить Инферну на Мюген. Кузов красил Антон Щеголев - ему большой респект!

Класс 😃 !Только бы антикрыло в тот же цвет 😁 .А то всю картину портит.Я своё тоже покрасить хочу!

Alfa3

Очень хочу такой же аппарат.
Где брали? почем? (если не секрет, конечно)

Обычный или спекопс? Как на него с запчастями?

Mikhail_Yunin

Кузов прикольно покрашен .
Однако , очень сожалею , что не запечатлели Степ-бай-степ туториал.( этапы наложения масок и покраски )
Собственно о самой модели сказать , что она хороша - больше и нечего.
Ну , кроме того , что-бы опубликовать сетапный лист. ( настройки модели)
Но всетаки интересно посмотреть - маленькие хитрости этапов покраски.
Антон- не писатель .Может , кто-то подробные туториалы по покраске опубликует ?
Я знаю одно - Антон красит стандартными блончиками и до сих пор не работал аэрографом.
Результат впечатляет . Респект.
Цветовая схема очень понравилась . 😃

musson
Mikhail_Yunin:

Кузов прикольно покрашен .
Однако , очень сожалею , что не запечатлели Степ-бай-степ туториал.( этапы наложения масок и покраски )
Собственно о самой модели сказать , что она хороша - больше и нечего.
Ну , кроме того , что-бы опубликовать сетапный лист. ( настройки модели)
Но всетаки интересно посмотреть - маленькие хитрости этапов покраски.
Антон- не писатель .Может , кто-то подробные туториалы по покраске опубликует ?
Я знаю одно - Антон красит стандартными блончиками и до сих пор не работал аэрографом.
Результат впечатляет . Респект.
Цветовая схема очень понравилась . 😃

Поскольку последовательность покраски есть"ноу-хау" Антона, я тут ничего не смогу добавить, от меня были только баллоны с краской и общая цветовая гамма, но сдается мне аэрографа не было.
А по сетапам: это обычный (не Проспек) Мюген MBX-5 с начальными настройками по мануалу.Начнем летний сезон - будут и настройки, интересно будет сравнить с Инферной. Пока жду движок.

Alfa3

Можно еще несколько вопросов?

  1. Где брали? (можно купить тольок в инерте или есть в москве)
  2. Как с запчастями?
vasya_y

Я не встречал ещё красок для лексана в простых баночках и предназначенные для покраски аэрографом. Только в аэрозольных баллонах. Так что ничего удивительного, что Антон пользуется ими я не вижу.
А покрашено красиво! Главное - и фирменный зелёный цвет Всеволода соблюдён, и дизайн оригинальный.

Что-то с Киошами у нас совсем зачахло… Двое “последних из могикан” отказались от таких багги. Кто очки добывать будет в “кубок конструкторов”?

Tores

Сева, прими мои поздравления. Очень рад видеть тебя в наших рядах, да еще с новым аппаратом.
Согласен с Мишей Юниным, Мюген классная машина. Придет мотор, позови на обкатку.

Покраска кузова. Это вторая “проба пера” у Антона. Первый я видел. Это второй. Есть уже третий.
Поверьте - прогресс на лицо. Антон - художник в душе и руки у него золотые. Красит из болончиков. Но как!!! Аэрограф - это вторая часть марлезонского балета. Всему свое время. Краски по лексану для аэрографа в Москве есть.
Мне он красил мои последние 8 кузовов, а еще Олегу Квитке, Лехе Корабельникову, Илюхе Коробкову, ну и себе родному. Так вот, скажу о себе. Если бы не мое настойчивое требование красить мне кузова в мои цвета (синий и серебро), причем строго определенно, поверьте, у Антона фантазия разгулялась бы не на шутку и на монстр рейсинге уже давно бы появились кузова с чумовыми рисунками и качеством покраски не отличавшимся от заводской. Для справки: ни один из кузовов, которые покрасил Антон Щеголев не облупился. Ломались от ударов - да, но краска оставалась.

2 months later
Bolo

Господа, а как бы с Антоном связаться?
если не сложно - киньте пару-тройку фото его работ?

Devish
Bolo:

Господа, а как бы с Антоном связаться?
если не сложно - киньте пару-тройку фото его работ?

Вот одна из последних его работ:

мне очень понравилось!

Devish
Bolo:

Внушает 😃 а контакты?

мобильного под рукой нету. Тел-н в нем записан:(

Щукарь

Димка,колись-твой аппарат? 😃
Что-то я загрустил… 😕

Bolo

Devish, ок, по возможности кинь в личку 😃

Devish
Щукарь:

Димка,колись-твой аппарат? 😃
Что-то я загрустил… 😕

Да, мой:) Я на нем уже 1,5 галлона успел откатать за эту неделю 😃