Kyosho Inferno: GT, MP9, ST, 777, NEO, Landmax

dvarok

подскажите, кузов для MP7.5 (777) от какой модельки подойдет?

WEIGHT_GRADE

У MP7.5 и 777 ширина разная! К 777 походит практически любой кузов, а в вот на MP7.5 надо очень широкие брать - inverno ve или inferno neo 😉

dvarok

ясно, спасибо! а не подскажете, какие копии есть на основе mp7.5? может других производителей глянуть?

Dan232
WEIGHT_GRADE:

Вопрос в другом - поместятся ли они под кузов 😉

А так, от Inferno ST-R и Inferno Neo - не подходят:

В любом случае - либо сверлить новые отверстия, либо крепить только на два винта из трех 😉
Можно еще попробовать от HPI Vorza, но надо мерить:

А вообще, нужны ли они там?! У меня второй трак без них носится и никаких проблем в этом не вижу - пока еще ничего не оспало 😃

Почему у меня подходят вот такие? не реклама www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p273100
А они как раз для СТ-Р

WEIGHT_GRADE
Dan232:

Почему у меня подходят вот такие? не реклама www.amainhobbies.com/rc-cars-trucks/…/p273100
А они как раз для СТ-Р

Так это не то что я на фото показал!
У меня ST-R комплектовалась именно такими, как на фото - то есть с тремя отверстиями для крепления.
А по вашей ссылке там их шесть с каждой стороны!
Так что по поводу нее ничего не могу сказать!

Тем более на сайте точно написано:
“Inferno NEO 2.0 and Inferno GT2 vehicles”

Dan232

Слишком много воскл. знаков. Спокойнее.
Кароч, по моей ссылке подходят к траге инферно нео ст рейс спек. проверено

WEIGHT_GRADE
Dan232:

проверено

Так естественно! Деки то одинаковые! 😃
Вопрос то выше был про ST-RR Evo, а у нее дэка схожа с ST-R!

12 days later
максим88

Всем доброго времени суток стал владелцем Kyosho Inferno VE бу но уже протюнена(не мной).Назрел такой вопрос сеичас силовая стоит такая родной арион и регуль от такой системы- rc-go.ru/cat/____ezrun_sc-c2__short_course___/ (не реклама),есть родной движок от такой системы (что в комплекте к регулю по ссылке),потянет ли он багу 8го масштаба или лучше оставить родной орионовский?и если последовательно соеденю два, ака липошки по 5200/25с,то что на выходе получу кроме 4банок-общая емкость увеличитса?и 25с+25с=50с я правильно понимаю?(про паралельное знаю что будет больше емкость а остальное не изменитса)

WEIGHT_GRADE

Однозначно родной! Этот, что по ссылке - на 10 масштаб - вообще ни о чем… Да еще и под пин не подойдет стоковый 😃

максим88

пин можно купить на этот вал.просто по характеристикам читал к регулю выходит что орионовскии на 2000 с чем то ,не очень подходит к регулю(указано от 3000 и выше)да и один ак 2с 5200ампер ,25с высосал буквально за минут 15-20.а на дрифтушке мне еого на 1,5часа хватало))

WEIGHT_GRADE

Нормально это рег тянет и на 2000 оборотов моторы!
Дак не надо 10 и 8 масштабы сравнивать!
Хотите рискнуть - пожалста, но если спалите мотор от перегруза, это уже ваши проблемы будут 😉

WEIGHT_GRADE

На трагге рег уже 2ой год таскает 2000КВ 4074 мотор… Мотор обычно горячее рега 😃

максим88

это первая моя восьмерка.до этого 16ый и 10ый масштабы были.вот и интересуюсь разными нюансами

Saitov

Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, где найти заводские настройки игл для двига Kyosho KE-25! Буду очень признателен

Mr_J

Вот такое нашел

Игла высоких оборотов - выкручена на 3,5 оборота от положения “закручено до упора”.
Игла низких оборотов - выкручена на 0.4-0.5мм из корпуса карбюратора.
Винт ХХ - щель заслонки 0.4-0.5мм

the_stig123

Всем привет. Помогите опознать модель, если кто знает то и ее достоинства и недостатки. Заранее спасибо. И какого класса движок на ней? 21?

kabuum
the_stig123:

Помогите опознать модель,

Похоже на MP777 или MP7,5. Без более детальных фото трудно сказать…
Мотор скорее всего 21 (опять же трудно по этим фото судить)

the_stig123
kabuum:

Похоже на MP777 или MP7,5. Без более детальных фото трудно сказать…
Мотор скорее всего 21 (опять же трудно по этим фото судить)

То есть это киошо 100%?