глохнет саваж

roman_k

Проверь, нет ль в карбюраторе подсоса воздуха через уплотнители.
Протяни все резьбовые соединения на карбюраторе.
Проверь герметичность камеры сгорания (где вкручевается свеча), там есть металические уплотнительные кольца.
Проверь герметичность задней крышки картера.
Проверь компрессию (может поршень с гильзой кончились).
Если всё в норме, то тогда меняй свечу и регулируй карбюратор.

mmx=
roman_k:

Проверь, нет ль в карбюраторе подсоса воздуха через уплотнители.
Протяни все резьбовые соединения на карбюраторе.
Проверь герметичность камеры сгорания (где вкручевается свеча), там есть металические уплотнительные кольца.
Проверь герметичность задней крышки картера.
Проверь компрессию (может поршень с гильзой кончились).
Если всё в норме, то тогда меняй свечу и регулируй карбюратор.

всё проверил, кроме компресии, как ее проверить ? сегодня запускал его но нервы мои кончились:

  1. Глохнет если чуть дашь нагрузку
  2. Глохнет если высокие обороты и он стоит на месте
  3. (!) Передние колеса крутятся раза в два быстрее чем задние, отчего бы это ?
  4. Глохнет даже если колеса остаются на весу

Вообщем не глохнет он только если колеса на весу и понемножку давать газу, в остальных случаях глохнет. Как же я замучался с ним, чуть ли не проверил как колеса затянуты …

roman_k

Сначало у вас глохла на малых оборотах, а на средних и высоких работала.
Теперь у вас глохнет если даёш газу и на высоких оборотах.
Мне кажется вы всех нас дурите(на форумах я такое встречал не раз). Поверю когда увижу, зделай видео как всё происходит и выложи.

Спирт

Заводские установки карба по инсрукции, новая свеча, отсоединяй все, газуй вручную, если таже история, —замена пары имхо

mmx=
roman_k:

Сначало у вас глохла на малых оборотах, а на средних и высоких работала.
Теперь у вас глохнет если даёш газу и на высоких оборотах.
Мне кажется вы всех нас дурите(на форумах я такое встречал не раз). Поверю когда увижу, зделай видео как всё происходит и выложи.

Какой мне смысл всех дурить ? Если получится ( что скорее всего ) завтра выложу видео этой самой проблемы.