Домашний доктор

Subs

HPI , LPR были бы отличной заменой.
Если не остонавливает подорожание топлива из за большего количества нитры.
Тут есть человек готовый предоставить двигатель LPR за разумные деньги. (недумал что ктото совмещает голову охлаждения и крышку блока в одном конструктиве, учитывая технологичность авто-двигателей)
Озвучте проблемына данном этапе, дабы определить временные затраты.

Elekt
Subs:

HPI , LPR были бы отличной заменой.
Если не остонавливает подорожание топлива из за большего количества нитры.
Тут есть человек готовый предоставить двигатель LPR за разумные деньги. (недумал что ктото совмещает голову охлаждения и крышку блока в одном конструктиве, учитывая технологичность авто-двигателей)
Озвучте проблемына данном этапе, дабы определить временные затраты.

Проблемма только в оптимальном выборе всвязи со сложившейся ситуацией. Впереди майские и очень хочется кататься, а родной двигатель не починить (в эти сроки). кроме того похоже, что эта тема сильно заципила поэтому имеет смысл сразу делать модернизацию. Возможно вариант LPR и хорош, хотя для меня разница с HPI на данном этапе не различима. Нужен надежный и желательно тяговитый агрегат для освоения всех тонкостей дистанционного управление средствами дорожного движения. Хотелось бы узнать что такое разумные деньги и в каком состоянии движок, а также что нужно чобы его поставить на пирата?

Спасибо

Subs

Разумные деньги, это 6000 р. Это стандартный 28-й двигатель. Мощностью 3,81 л.с. абсолютно новый, встанет на ваше авто.

Bird2k4
Subs:

Это стандартный 28-й двигатель. Мощностью 3,81 л.с. абсолютно новый,

3,81л.с. - дайте угадать. LRP Z-28 spec 2.
Аккуратнее с ним - ОЧЕНЬ мощный. Я бы “разгрузил” трансмиссию сначала колесьями полегче. К тому же как некоторые говорят - пьет топливо залпом.

Elekt
Subs:

Разумные деньги, это 6000 р. Это стандартный 28-й двигатель. Мощностью 3,81 л.с. абсолютно новый, встанет на ваше авто.

Спасибо, но боюсь что для меня рановато. Действительно по неопытности загоню подвеску хотя конечно заманчиво.
Думаю на первое время взять ОФНОвский 28. Говорят туоват но стабилен и тяговит.