Посоветуйте модель

Peter_A
Medox:

Среди критериев нет цели. А зачем нужна модель?

Сначала в основном для покатушек во дворе и в поле (живу рядом с Битцевским лесопарком) и для собственного удовольствия. А потом, если понравится, то и для участия в маленьких заездах-соревнованиях.

titanic

Сначала в основном для покатушек во дворе и в поле (живу рядом с Битцевским лесопарком) и для собственного удовольствия. А потом, если понравится, то и для участия в маленьких заездах-соревнованиях.

А не хотите взять для начала чтонибудь несложное Например десятку электро.Если понравится-то потом думать о таких сложных аппаратов.
Но я за саваж из всего перечисленного 😃 .

Peter_A
titanic:

А не хотите взять для начала чтонибудь несложное Например десятку электро.Если понравится-то потом думать о таких сложных аппаратов.
Но я за саваж из всего перечисленного 😃 .

Электро точно не хочу! Имхо, в нем интереса никакого нет: слишком “тихий” двигатель!
А тархтение ДВС вносит свою романтику и удовольствие! Тем более какое удовольствие может доставить электро? Зарядил аккумулятор и поехал!
А в ДВС надо топливо залить, потом помучиться с запуском и т.п. - романтика! 😇

А десятка для меня скорее всего слишком маленький масштаб, т.к. я хочу купить модель не на 2 дня! 😉

Кстати, появился еще один вопрос: совместимы ли между собой детали для GS и для Savage?

Devish

основная мысль в том, что СЮТ и Саваж принципиально разные по конструкции (багги-конверсия и “настоящий” монстр) и попадают в разные классы. Поэтому хорошо бы понять к чему душа лежит у потенциального обладателя…Все же конверсии более приспособленны к скоростым трассам и интереснее управляются, но возможно надо-то совсем не это…

Peter_A
Devish:

основная мысль в том, что СЮТ и Саваж принципиально разные по конструкции (багги-конверсия и “настоящий” монстр) и попадают в разные классы. Поэтому хорошо бы понять к чему душа лежит у потенциального обладателя…Все же конверсии более приспособленны к скоростым трассам и интереснее управляются, но возможно надо-то совсем не это…

Огромное спасибо за разъяснение! 😃
Именно из вашего поста я начал понимать что мне надо: модель не для скоростных трас, а для езды по “проселочным” дорогам, ухабам, оврагам и кочкам! 😲

Почитал про Savage X и пришел к выводу, что он идеально для этого приспособлен! 😃

Осталось теперь узнать где его можно купить в Москве… 😃
Вроде на сайте MDS он есть! Тем более, что этот магазин в десяти минутах хотьбы от моего дома! Надо будет к ним заглянуть!

Какие еще магазины в Москве торгуют Саважами?