Электромонстры в летнем сезоне МР

Tores

“Финал - пока 20 или 25 мин (в Б8Д начиная с июня - 30 мин)”

А почему с июня 30 мин?
Предлагаю багги 8Д, анлим и МТ8 - финалы 30 мин с первого этапа летнего сезона МР. Надо готовить себя к ЧР. На ЧР финалы по 30 мин. В Таганроге в прошлом году нам пошли на встречу и дали 20 мин вместо 30мин. В этом году такого не будет.

lvmaxx
Tores:

“Финал - пока 20 или 25 мин (в Б8Д начиная с июня - 30 мин)”

А почему с июня 30 мин?
Предлагаю багги 8Д, анлим и МТ8 - финалы 30 мин с первого этапа летнего сезона МР. Надо готовить себя к ЧР. На ЧР финалы по 30 мин. В Таганроге в прошлом году нам пошли на встречу и дали 20 мин вместо 30мин. В этом году такого не будет.

Можно и так!
По нашим правилам нет верхнего ограничения, а есть нижний - 15 мин.
20 мая - открытие, будем вкатываться, предлагаю постепенно увеличивать - короче решим на месте.

Savagevod

Стандартный класс должен развиваться в соответствии с мировыми стандартами. В августе на чемпионате России финал будет не менее 30 минут (так в правилах сказанно). В титульном классе нашего МР, монстроводов ДВС-ников намного больше чем преверженцев шуруповертной тяги. Мне кажется что 30 человек не должны подстраиваться под 4 и мы должны решительно повышать свое собственное мастерство и путь к этому как раз через длинные финалы.
А г-н Грибков, благополучно может занимать призовые места и бороться за победу в заездах 10 масштаба.

GROZZY
lvmaxx:

В летнем сезоне будет как у людей:
квалификации - 5 мин
финалы (1/8 и 1/4) - 5 мин
Полуфинал - не менее 10 мин
Финал - пока 20 или 25 мин (в Б8Д начиная с июня - 30 мин)

Но если электромонстр сможет ехать по этим условиям (без смены батарей в финале)???

VG
GROZZY:

Но если электромонстр сможет ехать по этим условиям (без смены батарей в финале)???

Тогда можно ввести ещё какие-нибудь правила, типа: количество банок в батарее не более 5-ти 😲 (впрочем, при использовании LiPo и это можно обойти 😉 ), а самое лучшее- шумность выхлопа менее 84 ДБ. 😃
Михаил, Леонид! Плетью обуха не перешебить. 😕

Kronid

чувствуется какая-то неуверенность в себе. Столько всяких ограничений! а если кто солнечные батареи себе сделает?

Mikhail_Yunin

Будете - вторым Икаром .
В мифологии заложены предостережения.
Не поднимайся близко к солнцу итп.( и наставник - учил )
Выражаясь иначе - предки учили жить по правилам.
Икар - не учел поведения материалов.
Это - его личные проблеммы- возведенные в ранг мифологических притч .
Ваша задача - гораздо проще.
Не уподоблятся подобным действиям.
Правила просты - изучить их дело пяти минут.
Разве стоит - так надрываться ?
Может просто научится соблюдать правила ?
Не вижу причин размазывать кашу по тарелке.
Приезжаем .
Участвуем.
Побеждаем.
Осальное - себе в утешение.
Участвуйте , учитесь , пробуйте.
И ни как иначе.
Мы Вам поможем.

ikor

Уважаемые водители электромонстров. Возможно вам не хватит батарей на 15 или 20 минут, но выиграть квалификацию - у вас этого права никто не отнимает. Давайте дерзайте - приезжайте и выигрывайте. Когда вы займете 3 первых места на стартовой решетке - у вас будет намного больше аргументов в разговоре.

Gribkov
ikor:

Уважаемые водители электромонстров. Возможно вам не хватит батарей на 15 или 20 минут, но выиграть квалификацию - у вас этого права никто не отнимает. Давайте дерзайте - приезжайте и выигрывайте. Когда вы займете 3 первых места на стартовой решетке - у вас будет намного больше аргументов в разговоре.

много раз занимал 1 места в квалификации ,получалось выигрывать и 15 мин финалы
так что у меня аргументов хватает

ikor

[/quote]

много раз занимал 1 места в квалификации ,получалось выигрывать и 15 мин финалы
так что у меня аргументов хватает
[/quote]

знаю Михаил. особенно в начале прошлого года. однако уровень пилотов растет. у меня есть сомнения в том, что это случится в этом году. однако, все в ваших руках. покажите класс. будет вам почет. будет еще один электро супер пилот - будет еще лучше.

а что касается правил, то они ясны. наберите 5 человек регулярных участников, может среди них окажеться некто, кто будет способен помогать организаторам словом и делом, то тогда вам и карты в руки. может организуете свой класс, и будете показывать всем остальным как надо ездить.

мое мнение - частное, никакого отношения к организаторам не имеет.

lvmaxx
ikor:

мое мнение - частное, никакого отношения к организаторам не имеет.

Ваше мнение полностью совпадает с позицией организаторов 😁