Help! Очень качественные фото и видео!

AlekseyR

Здравствуйте! Помогите, очень нужны качественные фотографии и видео ролики…
Может кто знает где это лежит в интернете?

bmw525

напиши в поисковике радиоуправляемые модели фото видео, и найдёшь всё что тебе нужно. 😃

AlekseyR

Да все что находит поисковик, это оптимизированно под интернет. А мне нужно для полиграфии.
А видео DVD качества… 😦

rippers
AlekseyR:

Да все что находит поисковик, это оптимизированно под интернет. А мне нужно для полиграфии.
А видео DVD качества… 😦

А зачем? если не секрет…ДВД качество есть 😃

Егор_Лавров

Могу лишь сказать, что можно без опаски скачивать ролики GSM_а. Там и качество будет хорошее(не DVD конечно, но приемлимо), а про монтировку я вообще молчу. Так держать 😃

AlekseyR
rippers:

А зачем? если не секрет…ДВД качество есть 😃

Рекламный ролик хочу сделать… Самолеты, вертолеты есть, а вот фильмов с монстрами и судомоделей никак не найду 😦

Егор_Лавров

Попробуйте спросить у владельцев моделей фирмы HPI, там в комплекте с моделью рекламный DVD(у некоторых попадались). Или зайдите в любой магазин р/у моделей и спросите у них(в пилотаде, планете и острове постоянно ролики крутят по телику).
А вообще идея класная(снять рекламный ролик). Странно, вот например Пилотаж(у них половина моделей полуигрушки) могли бы давно снять ролик, пустить по ТВ и радоваться количеству покупателей.

REfreshER

Есть качественно смонтажированный ролик с с ездой по дикому оффроуду, и прыжкими с 10 метрового обрыва.

Размер - около 100мб, дайте маил, я Вам скину.

AlekseyR
Егор_Лавров:

Попробуйте спросить у владельцев моделей фирмы HPI, там в комплекте с моделью рекламный DVD(у некоторых попадались). Или зайдите в любой магазин р/у моделей и спросите у них(в пилотаде, планете и острове постоянно ролики крутят по телику).
А вообще идея класная(снять рекламный ролик). Странно, вот например Пилотаж(у них половина моделей полуигрушки) могли бы давно снять ролик, пустить по ТВ и радоваться количеству покупателей.

Уважаемый Егор! Как не странно, но все выше перечисленные магазины отказали в данной просьбе…
Ссылаясь то на недостаток времени, то на невозможность отправки диска…

rippers
AlekseyR:

Уважаемый Егор! Как не странно, но все выше перечисленные магазины отказали в данной просьбе…
Ссылаясь то на недостаток времени, то на невозможность отправки диска…

Тоже есть много интересного, могу кинуь, но размеры большие, нпи-ДВД тоже есть, если интересно отпишите в личку

C_r_a_Z_Y

Лучше залейте большие видюшки на какой-нибудь сайт (типа аплоуда) и кому надо скачают, тока ссылочку не забудте кинуть 😉