Откроем наконец неоткрытый сезон.

bamboocha
REfreshER:

ближайшее к раменкам метро - юго-западная.

Чето надоело незаконченные этапы проводить, тем более опять дожди обещают. Чето в люберцы хоцца 😃

Полностью поддержива Юру 😃
надоело кататься в этом болоте
Значит след гонки в Люберцах 😃 Абязательно прие

Dmitry_SA

3-его это на случай плохой погоды в Раменках, приглашаем Раменских организаторов на нашу трассу со своим оборудованием для проведения СВОЕГО этапа. А 10-го наш ЗАКОННЫЙ 3-й ЭТАП, т.к. уступали уже очередь Раменкам 2 раза.

kurremkarmerruk

А обьясните, плиз, почему при равных погодных условиях одна трасса (в Люберцах) окажется лучше другой трассы (в Раменках)?

Просто я лично трассу в Люберцах не видел, и мне интересно, почему она лучше переносит дожди…

REfreshER

У нас другая почва, нет глины, трасса не превращаетсяв болото, лужи не задерживаются, подиум огорожен от ветра и дождя со всех сторон, тоесть гарантия того, что гонки можно будет завершить.

Medox

03.06.06 МР просто отменяется и следующий МР - 17.06.06.

Так что теперь у вас двое выходных подряд. Удачи.

Andreev_K

КАК отменяется!? 😦 ну почему? 😃

аааа, порочел в главном, опять погода блина 😦 😦 😦 😦

Photocor

Ребята, ну давайте в Люберцах покатаемся 3-го, а??? Вы как хотите, а я хоть один, хоть с толпой - но в субботу еду. Если не будет дождя утром, то обязательно. Организаторы, вы как?

bpytc
Photocor:

Ребята, ну давайте в Люберцах покатаемся 3-го, а??? Вы как хотите, а я хоть один, хоть с толпой - но в субботу еду. Если не будет дождя утром, то обязательно. Организаторы, вы как?

ПОЛНОСТЬЮ ПОТДЕРЖИВЮ!)САМ 3 ПО ЛЮБОМУ ПРИЕДУ А ЛУЧШЕ ЧТОБ И ГОНКИ ПРОШЛИ…

vasya_y

В-общем - другая альтернатива - Лужники, шоссейки.
Многие собирались туда ехать и пытаться везде успеть - теперь всё однозначно.

Кстати, есть вариант прокатиться на багги (не Киошевскими) по асфальту вне зачёта (а с Киошевскими багги и шоссейными кузовами - в зачёте!) вместе с Инфернами-GT - вроде как организаторы могут пустить.

У меня с собой будут некоторые запчасти (Дима филонит гонки в этот раз) - заезжать с утра в Раменки при хорошей погоде, около 10-30? Или никому ничего не надо? - Тогда в Лужники подъезжайте…

Dmitry_SA

Вася, тема с шоссеками не в этой ветке 😃 не мути воду

vasya_y

Я не про шоссейки, а отмену МР - на мой взгляд - слишком преждевременную. И погода до вечера субботы по прогнозам ожидается хорошая.
Так что всем удачного гонялова!

R0D0
vasya_y:

У меня с собой будут некоторые запчасти (Дима филонит гонки в этот раз)

Это тоже из другой темы 😎
С такой частотой рейсинга в Москве запылятся запчасти, везите все в таганрог!!! 😃

vasya_y
R0D0:

С такой частотой рейсинга в Москве запылятся запчасти, везите все в таганрог!!! 😃

— Повезём само собой - если что-то останется и по профилю.

ilay
Medox:

03.06.06 МР просто отменяется и следующий МР - 17.06.06.

Так что теперь у вас двое выходных подряд. Удачи.

а оплата стартовых взносов за мр 27.05.06 зачтется на предстоящем этапе?

lvmaxx
ilay:

а оплата стартовых взносов за мр 27.05.06 зачтется на предстоящем этапе?

Стартовые взносы будут учтены 17 июня для всех уплативших их 27 мая.