Arrma Talion

Алексеюшка

Владельцы данного агрегата, прошу сюда. Сам только начал эксплуатацию, надеюсь на взаимопомощь.

Здравствуйте!
Нус с вот с чего начну я. В целом доволен. Но если смотреть с магазина… Купил откатал пол акка (у меня 2х2S) и она встала, привез в магазин, оставил на сутки, сказали заменили всю аппаратуру, так как хз что с ней было. Сегодня откатал полные аки, как кажется передние колеса като в разные сторону немного смотрят (а может просто люфты), задее правое немного ходуном ходит (ну как на настоящих когда верхние болты перетянешь, а нижние не затянешь). А еще как мне показалось, передний диф потек, хотя может просто показалось. Что скажете по мною перечисленным моментам? не считая конечно аппаратуры которую заменили. Какое масло лить в диф, в аморы (в стоковые). Что может подделать надо, доработать?
Заранее благодарен за прочтение и посещение данной темы.

kabuum

Тема про вашу модель: rcopen.com/forum/f27/topic351842
Не смотрите на другое имя (Кратон) эти модели схожи на 90%.

Алексеюшка:

передние колеса като в разные сторону немного смотрят

Читайте тут и станет понятно для чего колеса сходятся/расходятся/заваливаются/итд.

3 months later
DenisNew72

Мало видимо ещё талиона на руках у людей

12 days later
Desire

недавно на руках появился)))
первый заезд по каше из-за российской “зимы” - куча положительных эмоций))))

DenisNew72

Фото и видосы бы от счастливых обладателей посмотреть))
Скажи где брал? Регуль какой партии?

Desire

искал изза бугра, нашел на 100$ дешевле чем в наших магазинах, но доставка так и выходила 100$…
созванивался с магазином, спросил про партию, ответили, что первую партию выслали на родину))) эта в декабре пришла к ним. Смотрел также иностранные обзоры, там объяснялась разница между старым новым, пришел второй версии, как я понял)))