Arrma Raider XL BLX

Reider256

Доброго времени!
Как-то странно, что наш форум обошёл стороной такую интересную багу, как райдер.
Заявленный масштаб 1/8 при размере 465 весьма сомнителен, но всё равно прильщает намного больше, чем райдер десятого.
Есть ли владельцы? Какие можете дать комментарии? Цена 250 зелёных. Думаю вот прикупить с башни с купончиком.
Описание с оф.

И сразу вопрос - какой лучше акк взять для неё? 2s для начала, макс размеры лотка 200x48x27mm

Reider256

Ещё такой вопрос - какие детали лучше сразу докупить? Там много апгреднуть на люминь можно

naguluf

Есть у меня знакомый который взял эту модель. Не знаю как и где он катал… Но через две недели звонил и спрашивал есть ли у меня к ней сателиты и гироскоп)) Ну как-бы наводит на размышления…

Reider256
naguluf:

Есть у меня знакомый который взял эту модель. Не знаю как и где он катал… Но через две недели звонил и спрашивал есть ли у меня к ней сателиты и гироскоп)) Ну как-бы наводит на размышления…

Буду безмерно благодарен, если вы представите, что я ваш ребёнок и попробуете в двух словах сказать, для чего эти детали нужны и куда ставить? Из этого буду копать дальше