Traxxas X-Maxx

haSh=
Иван_TRX:

Гороскоп штука. Тоже прикупить что ли

водолея бери

Иван_TRX

������������������ козерога возьму лучше!������

Fuckname
lehuy:

монстр на пластиковой резине

Ммм, вам пора в “люди икс”. Ваша суперсила - хим. анализ предметов по видео с ютуба…

lehuy

А ваша суперсила - это переход на личности,там,где этого можно было бы избежать?
Специально для вас буду в скобки такие метафоры заключать.

Александр123
lehuy:

пластиковой резине в преддверии зимы?

lehuy:

пластиковой резине в преддверии зимы?

Резина она в африке резина, да и выпускают монстра я думаю не для НАШЕГО климата.его стихия сухое внедорожье(в большенстве).Пока что выглядит все очень даже неплохо, в любом случае монстр электро 1/5 что то новое.

Иван_TRX

А я в грязь и не люблю. Саммит один даже не знает что такое вода. А вот второй да. Тот не знает что такое пыль. Так что х макса хотелось бы взять. Но будем ждать пока кто нить не купить его

haSh=
Иван_TRX:

Но будем ждать пока кто нить не купить его

Может лучше брать сразу, как только появиться в продаже? Народ быстро поймет, что модель очень качественная и надежная (это ведь траксас), не нуждающаяся в RPM и не требующая никаких апгрейдов (новое поколение пластика, крепче чем лунные сплавы) - цены сразу вырастут в 2 раза, т.к. будет жуткий ажиотаж. RPM только жаль, быстро обанкротятся.

Saitov
haSh=:

Народ быстро поймет

Дмитрий, вооообще ничего лично и т.п., но на чем Вы катаете? Расскажите, пожалуйста. Уж больно интересно

lehuy:

Специально для вас

Владимир, поделитесь и Вы, пожалуйста, своим автопарком! Какие шаськи у Вас имеются?

friend31:

траксас

Павел, и Ваши предпочтения услышать бы, если не секрет.

friend31
Saitov:

Павел, и Ваши предпочтения услышать бы, если не секрет.

Какие вам прдложения нужны, Эльдар? (:

Saitov
friend31:

Какие вам прдложения нужны, Эльдар? (:

Хотел всего лишь узнать - на сем Вы сами катаете, Павел? Какая/какие у Вас машинки?

friend31
Saitov:

Хотел всего лишь узнать - на сем Вы сами катаете, Павел? Какая/какие у Вас машинки?

Наваливаю на реве)

Saitov
friend31:

на реве

Ну и как? Нравится?))))) Часто ломается?

friend31
Saitov:

Ну и как? Нравится?))))) Часто ломается?

После того, как заменил почти все, крошатся только гп и пиньоны) ну и медочи, типа накончников и т.д

Saitov:

Ну и как? Нравится?))))) Часто ломается?

Гп hr заказал воь, жду)

yongloo

И немного разбавим тему новыми фото.




haSh=
Summit_VXL:

Обзор на голландском языке, но достаточно много видео с ездой по различным типам поверхности.

Traxxas X-Maxx video review (NL)

С коркой смотрю та же проблема что и у емакса (на видео 0:55 отчетливо видна линия изгиба). Через десяток-другой кувырков будет отламаываться жопа.