Traxxas X-Maxx

Saitov
haSh=:

Народ быстро поймет

Дмитрий, вооообще ничего лично и т.п., но на чем Вы катаете? Расскажите, пожалуйста. Уж больно интересно

lehuy:

Специально для вас

Владимир, поделитесь и Вы, пожалуйста, своим автопарком! Какие шаськи у Вас имеются?

friend31:

траксас

Павел, и Ваши предпочтения услышать бы, если не секрет.

friend31
Saitov:

Павел, и Ваши предпочтения услышать бы, если не секрет.

Какие вам прдложения нужны, Эльдар? (:

Saitov
friend31:

Какие вам прдложения нужны, Эльдар? (:

Хотел всего лишь узнать - на сем Вы сами катаете, Павел? Какая/какие у Вас машинки?

friend31
Saitov:

Хотел всего лишь узнать - на сем Вы сами катаете, Павел? Какая/какие у Вас машинки?

Наваливаю на реве)

Saitov
friend31:

на реве

Ну и как? Нравится?))))) Часто ломается?

friend31
Saitov:

Ну и как? Нравится?))))) Часто ломается?

После того, как заменил почти все, крошатся только гп и пиньоны) ну и медочи, типа накончников и т.д

Saitov:

Ну и как? Нравится?))))) Часто ломается?

Гп hr заказал воь, жду)

yongloo

И немного разбавим тему новыми фото.




haSh=
Summit_VXL:

Обзор на голландском языке, но достаточно много видео с ездой по различным типам поверхности.

Traxxas X-Maxx video review (NL)

С коркой смотрю та же проблема что и у емакса (на видео 0:55 отчетливо видна линия изгиба). Через десяток-другой кувырков будет отламаываться жопа.

Volgan
Summit_VXL:

Обзор на голландском языке, но достаточно много видео с ездой по различным типам поверхности.

Ну кстати на 5:04 сравнение с саммитом, которое многие ждали. Если на саммите колеса больше стока, то по высоте он получается даже выше х-макса. В длину конечно меньше. Но я думал что х-макс значительно больше. Он получается между саммитом и лоси дбхл.

Saitov

У Траксаса все-таки самые крутые ролики!!!

Summit_VXL
Volgan:

Он получается между саммитом и лоси дбхл.

Посмотрел спецификацию на Лоси дбхл.
Он длиннее X-maxx на 4 см, при этом ниже на те же 4 см, однако масса нереальная - 13 кг.
X-maxx - 8,6 кг
На фоне этого X-maxx вообще пушинка.

PiladIII

На Х-максе, походу, еще и крепление мотора нестандартное

Fuckname
Summit_VXL:

Очередной рекламный ролик от Traxxas.
Как будто услышали негодование Gatts про нехватку высоких прыжков

А еще все забывают про масштаб. Чем он крупней, тем ниже/короче выглядит прыжок.

Volgan
Fuckname:

А еще все забывают про масштаб. Чем он крупней, тем ниже/короче выглядит прыжок.

По-моему в ролике про прыжки по дюнам… сами прыжки относительно высоты приземления не высокие. Но зрелищные.
Если я не ошибаюсь, у Вас тоже лось (только другой) с электроконверсией. Он низко/коротко прыгает?? =)

Summit_VXL:

Посмотрел спецификацию на Лоси дбхл.

Сорри за офф, но вот мой лось с моим саммитом 😃

Да, на лосе конечно колеса гигантские, но разница и без этих колес с саммитом по длине очень не малая. Вот я и написал, что х-макс где-то посередине. Ну визуально.

Да, вес конечно у Х-Макса для такого размера не большой. Но плюс ли это? Как при таком размере поведет себя пластиковая дека из 3х частей? Во всех выше приведенных роликах, Х-макс гоняет на стоковой передатке. То есть около 60 км/ч? А то и меньше. И все приземления уж очень мягкие. Не думаю что он будет сыпаться как “ведро китайское”, но я решил подождать. Посмотрю пока со стороны 😃 Особенно интересно когда другие передатки на нем испытают.

Fuckname
Volgan:

По-моему в ролике про прыжки по дюнам… сами прыжки относительно высоты приземления не высокие.

Я имел ввиду, что именно на видео движение моделей крупного масштаба КАЖЕТСЯ! менее интенсивным. Это именно иллюзия, связанная с тем, что большинство привыкли оценивать все относительно 1/8-1/10 моделей. Когда смотришь ролики, где мелкосаваж, например, улетает вдаль, реально он летит на пару тройку метров. А когда смотришь модели 1/5, кажется чуток оторвался от земли, пролетел чуть-чуть, но реально это уже 5-8 метров.
А в жизни как раз наоборот, когда водишь модель 1/5, кажется что она несется как ураган, но в абсолютных величинах все скромней.