Traxxas X-Maxx

BEAST1981

Перегрев то идёт не од подшей, а от обмоток. Если ещё и тормозить двигуном…ну если нет механических тормозов.

642975

1600kv рассчитаны на 33в указано в описании, которые не traxxas моторы, а на русскоязычных сайтах про traxxas 1600kv почему то пишут 6s предел… Странно…

ixseed

Че вы тут чушь не сете. С завода в этих подшах масло говно. У меня и еще несколько мне знакомых, все это случилось из за воды. Кто по озеру катал кто полужам. Подш с ржавченной очень тяжело крутится, соответсвнно нагревается так что плавит крышку, теряется центр, ротор разносит по сторонам. Все вскрытые подши кто убивал ротор, диагноз один ржавчина. Я катал по озеру, потом тачка неделю стояла, подшик ржавел. Я почуствовал клин, но желание катать было выше, вот и урок!

642975
ixseed:

Че вы тут чушь не сете. С завода в этих подшах масло говго. У меня и еще несколько мне знакомых, все это случилось из за воды. Кто по озеру катал кто полужам. Подш с ржавченной очень тяжело крутится, соответсвнно нагревается так что плавит крышку, теряется центр, роте
Ор розносит по сторонам. Вся вскрытые подши кто убивал ротер, диагноз один ржавчина. Я катал по озеру, потом тачка неделю стояла, подшик ржавел. Я почуствовал клин, но желание катать было выше, вот и урок!

Вот я про подш и говорю!

BEAST1981

Все меняем крышки на металл. И большие подши.!!!

642975

А у мотора 1200kv такие же крышки и подши?

На Али крепление мотора алюминий 2т примерно

агафон
ixseed:

Че вы тут чушь не сете.

Где ты тут чушь увидел ? Ни кто не отрецал что мотор от ржавых подшей загнется … у меня например от другого сдох.

642975

Вопрос как бы в другом, если будет крышка металл, это спасет ротор при клине подша?

ixseed
агафон:

Где ты тут чушь увидел ? Ни кто не отрецал что мотор от ржавых подшей загнется … у меня например от другого сдох.

От кудрявых рук, точно!

kriminal37
642975:

Вопрос как бы в другом, если будет крышка металл, это спасет ротор при клине подша?

Скажем так, у ротора будет больше шансов 😃
Пока не размолотит шарики в подше думаю еще поживет.

агафон
642975:

1600kv рассчитаны на 33в указано в описании, которые не traxxas моторы, а на русскоязычных сайтах про traxxas 1600kv почему то пишут 6s предел… Странно…

Дейсвительно странноо … в описании характеристик этого мотора 25,2 написано…

ixseed:

От кудрявых рук, точно!

Выпрямляй свои кудри и все у тебя бует ок )

ixseed
агафон:

Дейсвительно странноо … в описании характеристик этого мотора 25,2 написано…

Выпрямляй свои кудри и все у тебя бует ок )

Я лысый, у мну нет кудрей))) так что только твои

агафон
ixseed:

Я лысый, у мну нет кудрей))) так что только твои

Зато в голове видно все довольно кучеряво )) раз нормально общаться не получается.

ixseed
агафон:

Зато в голове видно все довольно кучеряво )) раз нормально общаться не получается.

Так что нашел чушь свою в постах? И перестань ванговать))) хорош подглядывать за моими мыслями

Ruslanus

Привет всем. У кого в Москве есть задние кулаки RPM или обычные. Правый нужен. Заказал но ждать две недели.

642975
Ruslanus:

Привет всем. У кого в Москве есть задние кулаки RPM или обычные. Правый нужен. Заказал но ждать две недели.

Усилить полиморфусом и все!
Фото у меня в инсте rc_irkutsk

Romkins66

Если он сломался, то даже пиар инсты и полиморфус не помогут 😃

642975
Romkins66:

Если он сломался, то даже пиар инсты и полиморфус не помогут 😃

Ну с чего это, мой сломался пополам, восстановил.

Ruslanus

Два раза уже восстанавливал, но не полиморфусом. Ломает один хрен.

642975
Ruslanus:

Два раза уже восстанавливал, но не полиморфусом. Ломает один хрен.

Вот именно что НЕ полиморфусом.
Уговаривать не собираюсь.

BEAST1981

Приехал двигун из штатов…
Динамит…
От дбхл-е…
Аналог по размеру Кастл ХЛ2!!! Не хлх! ТК на 8 банок он. И 6 полюсов.

И для сравнения…
Динамит и фиррэйсинг двигуны))))))