Traxxas X-Maxx

642975
ixseed:

Кому надо мотораму в личку

Не подошла?

ixseed
642975:

Не подошла?

Для моторов 1717, 2028, 2217.
Следовательно под 56**,58** подходит.
Leopard, Castle и тд

ixseed
ixseed:

Кому надо мотораму в личку

Ушла новому хозяину

Алексей_Кат
642975:

Помогло?

Нет. Отправил в Москву специалисту) Сказал есть шанс. Отпишусь потом как и что.

642975
Алексей_Кат:

Нет. Отправил в Москву специалисту) Сказал есть шанс. Отпишусь потом как и что.

Ждём ответа…

Ruslanus

Привет всем. Кто на каких колесах катается? у меня пролай 43 поставил без внутренних вставок, но все равно жесткие, по сравнению со стоковыми и зацеп по снегу хуже. Может попробовать от 8s поставить?

Ruslanus

Закажу тренчеры от пролайна, в прошлый раз перепутал и опять заказал бедленсы. Кстати без внутреннего поролона (вставок) не заметил особой разницы, по мне так они вообще не нужны, резина и так достаточно жесткая не прожимается от веса модели.

BEAST1981

При прыжках есть риск продырявить резю. Без паралона. И на поворотах… Как желейный может быть.

BEAST1981

Приехал двигун Рокет 70120.
Кем и думал,габаритные размеры такие же ,как и у fidracing красного.

Pashok138

Подскажите диски все заклеивают, в резине делаете дырки? или колеса наглухо заклеенные?

642975
Pashok138:

Подскажите диски все заклеивают, в резине делаете дырки? или колеса наглухо заклеенные?

Делают

Pashok138
642975:

Делают

Может кто то внятно сказать зачем? Если я катаю раз в месяц, колеса не просыхают, и за месяц поролонка может сгнить

kriminal37
Pashok138:

Может кто то внятно сказать зачем? Если я катаю раз в месяц, колеса не просыхают, и за месяц поролонка может сгнить

Да не за чем. Если сделаешь дырки то после покатушек внутри будет влага грязь и песок. Появится дисбаланс и с ним большие проблемы. Если бэдлоков нет то только варить колеса и снимать резину и не факт еще что ты половину колес не испортишь при этом. Так что лучше сразу заклеить дырки в дисках и не страдать херней.

BEAST1981

Везде где есть бэдлоки, обезжиривают и Гермесу на автогерметик.

Пс. Приехало еще 14 лошадей. Будет реинкарнация Фила двигла. И ротор с усиленной обмоткой))

verba999

всем доброго утра ,купил xmaxx 8s, дергается серва и не настроить нейтральное положение что смотреть ?