Traxxas X-Maxx

ixseed
642975:

Это хорошо ) у меня вчера аккум 4с зарядился по 4,4 на банку… Испугался жесть… Так и не понял как так вышло…

Скорее всего на заряднике выбрал режим lipo HV. Они как раз до 4.4 на банку

642975
ixseed:

Скорее всего на заряднике выбрал режим lipo HV. Они как раз до 4.4 на банку

Даже не знаю, внимательно смотрю… Как это повлияет теперь на аккум…

ssww

Ребят, я правильно понял, что “амайн” не шлёт нам только оригинальные запчасти? Хочу всякого тюна на х макса заказать, пришлют?

Romkins66

T-bone отгрузят, rpm отгрузит, всякие мамбы отгрузят. А вот TRAxxxx нет 😦

cucuchk

Читаю тему, развиваюсь в общем и буду вам полезен
Не знаю, было ли тут, но нашел выход с доставкой с амайна запчастей траксас. Есть такой сайт www.pochtoy.com (не реклама)
Они дают вам адрес в штатах ,куда производится доставка, это их склад. И уже оттуда отправляется к тебе либо домой, либо в ближайший пункт выдачи.
Стоимость вполне адекватная, доставка быстрая и могут несколько заказов с разных адресов отправить одной посылкой. Есть кто готов в складчину попробовать?
P.S. Узнал от коллеги на работе когда ему сетовал, что с еbay не отправляют некоторые в РФ. Он ответил: Я заказываю через форвардов и рассказал про сайт.

За килограмм 20 баксов.

BEAST1981

Вопрос … Допустим я гонял на 8с…гонял гонял)((()…захотел погонять на 6с.
Надо ли регуль пепекалибровать с аккумами 6с??? Или просто вытащил 8с,вставил 6с,включил регуль и гоняешь???

Vanches

Да … если изначально рег от2s до 16s чего его калибровать и привязывать каждый раз … один раз настроил крайнеии точки и файлсейв и все погнали … 6s … 7s … 8s

BEAST1981

Тогда странно. Поставил 6с и перекалибровал… Вхолостую всё работает. Даже очень. На асфальте не проверял.

До этого гонял на 8с. Решил воткнуть 6с. Только газанул, рег не дал проехать более 15 метров. Типа напряжение низкое.

Может это особенность ZTW300a.
Он на 6-12с.

Fuckname

Видимо дело не в калибровке, а в том что стоит режим гидрида, а надо выставить липо-авто

BEAST1981

Эммм в программной карте нет выбора гидрид или ли-по.

Fuckname

Ну в карте может и не быть, смотрите инструкцию, может командами с пульта надо выставить. К компу рег цепляется?

BEAST1981

Только программная карта цепляется. Вообще нигде не видел инфы,чтоб ЗТВ делала привязку к гидрид/ли-по.
С кнопки регуля можно включить “детский” режим. Просто зажать кнопку включения на включенном регуле. Модель будет ездить только на 25%. Вроде.

Dimma83

Порекомендуйте комплект нерж крепежа, плиз.

BEAST1981

Рекомендую,))) в метизах есть нержа.

Пс.по регклю. В нетерпением вообще ничего нету. Ни однолетние…ничего. даже на официальном сайте ztwoem.

Dimma83
BEAST1981:

Рекомендую,))) в метизах есть нержа.

Андрей, привет!
Что за метизы?
Если ты подразумиваешь магазины крепежа, то обрати внимание на название моей деревни. У нас исключительно под крест. А мне охото под шестигранник.
Ниужели ни кто наборов не покупал? Поделитесь отзывами, ссылками.

BEAST1981

Здаров. Ну магаз Метизы вроде и отправить может. Я для своей модели неожиданно напокупал аж на 1500рэ. Винтики,шайбочки…и тд.

Fuckname
Dimma83:

Порекомендуйте комплект нерж крепежа, плиз.

А смысл? Большая часть нержи из наборов для моделей - сырое - “Г” Родной крепеж почти всегда лучше. А то что он немного ржавый снаружи - ничего страшного, зато шлицы нормальные.

BEAST1981

Может тогда уже закалённые винтики ставить???
Вообще странно, как можно шлиц сорвать,выкручивая из пластмасски винтик?
Понимаю из аллюма,да ещё и с фиксатором резьбы.

non7top
Dimma83:

А мне охото под шестигранник.

если есть возможность, то лучше под торкс, его меньше слизывает (и винты и отвертки).