Traxxas X-Maxx

kriminal37

Они горят как гирлянды на ёлке. С кем общался, почти у всех на 8s стоковый рег сгорел на 2-3 месяц. На нем только на 6s гонять. Были конечно и те кто рег до первой покатушки менял на ХВ а стоковый продавал, это коснулось и моего макса. Макс 5 у меня уже прошел огонь, воду и медные трубы 😃

642975

В месте где стоит предохранитель, если приглядеться видны канавки видимо через них и попадает влага внутрь, других объяснений я не нашел.

Ruslanus

Я по опыту первого Xmaxx, регуль умер на четвёртый месяц. Зиму пережил, весной умер. По гарантии поменяли. Ждал 2 месяца. Что бы не ждать купил Toro beast 200a. Как поменяли, поставил его на 8 масштаб и катался на 6s. На второй Xmaxx поставил max6 сразу. Родной продал, чем и вернул деньги за max6. Пока он новый его можно продать. Чем сжечь и покупать другой.

barton7

Форумчане,привет , никак не реклама, увидел такое предложение, смущает ценник, очень дёшево, стоит ли брать?www.ebay.com/itm/…/312652397349

BEAST1981

С бесплатной доставкой из штатов???
Ничего не настораживает???

Я правда покупал пару двигунов динамит за пол цены и хексы на дбхл за 1 доллар))),но доставка хексов палюбасу 10 баксов была.

Олеган

Я на лося из штатов бесплатной доставкой брал. Всё пришло норм.)

IAnton84

Реально стремно. Но цена очень подкупает.

Sorokin_sv
Dimma83:

Знать бы куда теперь обращаться.

Хоббицентр, они представители трахуса в России
Там вродебы на ткуай сбрасывается эта ошибка, где-то читал про неё

borka13

нужна помощь достал этот рычаг от серво , слиывает зубы на нем (может из-за того что по песку много катается) есть какой то рекомендоиованный ? может из алюминия ? спасибо

642975
borka13:

нужна помощь достал этот рычаг от серво , слиывает зубы на нем (может из-за того что по песку много катается) есть какой то рекомендоиованный ? может из алюминия ? спасибо

Поставил обычную алюминий с Али 150-200р

kriminal37
642975:

Поставил обычную алюминий с Али 150-200р

Что-то я их по 150-200р не видел. Минимум около штуки.
А к вопросу выше, конечно надо ставить алюм.

642975

Введи поиск 25t, только доставку обязательно aliexpress standart, остальные ждать год.

kriminal37

Ну это все какие-то универсальные с одним ухом крепления. Я бы такие брать не стал. А конкретно для хмакса, который копия стока только из алюма стоит около штуки

642975
kriminal37:

Ну это все какие-то универсальные с одним ухом крепления. Я бы такие брать не стал. А конкретно для хмакса, который копия стока только из алюма стоит около штуки

В чем проблема обьясни

Вот

borka13

отлично , как раз и думал что надо что то такое чтоб обжимало шестеренку

kriminal37:

Ну это все какие-то универсальные с одним ухом крепления. Я бы такие брать не стал. А конкретно для хмакса, который копия стока только из алюма стоит около штуки

вот его как раз я бы не брал , если не очень хорошие шлицы на серво , их слижет окончательно

kriminal37
borka13:

отлично , как раз и думал что надо что то такое чтоб обжимало шестеренку

вот его как раз я бы не брал , если не очень хорошие шлицы на серво , их слижет окончательно

Ну дело твое. А я взял. Это чем срежет шлицы на серве? Алюминием?

642975
kriminal37:

Ну дело твое. А я взял. Это чем срежет шлицы на серве? Алюминием?

Смысл тогда спрашивал если взял

kriminal37
642975:

В чем проблема обьясни

Вот

Проблема может вылезти со временем. Когда одно ухо то винт действует как рычаг. И постепенно разбалтывает отверстие в алюме. Когда уха 2 то этого не будет. Может этого и не случится на хмаксе, но саммите у меня расхерачило 4 рокера hr с одним ухом. У стоковых пластиковых 2 уха и проблемы такой не слышал.

642975
kriminal37:

Проблема может вылезти со временем. Когда одно ухо то винт действует как рычаг. И постепенно разбалтывает отверстие в алюме. Когда уха 2 то этого не будет. Может этого и не случится на хмаксе, но саммите у меня расхерачило 4 рокера hr с одним ухом. У стоковых пластиковых 2 уха и проблемы такой не слышал.

Пока все жёстко, проблем нет
Поменять не проблема, стоит копейки

kriminal37
642975:

Смысл тогда спрашивал если взял

Так чтоб узнать что там по 150, что тут непонятного. Я то думал что может они с 2 ушами. А зачем еще на форуме задают вопросы.