Traxxas X-Maxx

yongloo

Никогда в России не было дешевле , чем заграницей…
Зарегистрируйтесь и цена упадет до 830.

kartpwnz
OMG:

На башне написано что на него нет скидок, типа траксас не предоставил такую возможность

Я не в курсе, но скорее всего платные купоны должны действовать. Если у кого-то есть подписка купленная, то можно проверить.

lehuy:

Не шлет башня большие коробки.

Башня к нам не шлет, поэтому я и написал, что через посредника доставка около 120 долларов.

lehuy
kartpwnz:

через посредника доставка около 120 долларов.

И прощай защита палки.

xcrash

с девками то любой обзор хорош)

zoro72

Привет всем, владею X-maxx ом уже 2 недели :)красного цвета. Не нарадуюсь 😁, он Огромный, красивый.
Читаю этот форум уже года 3, только сейчас зарегестрировался
До этого была тамия cc01кажется так, паджерик следующей куошо гт2 переделал в электро

Volgan

А еще лучше видео с комментариями на русском - будешь первым! =) Тем более за 2 недели уже выявились плюсы и минусы!

zoro72

Ну минусов пока не выявил, Всё выглядит крепко, только 4 дня как получил аккумуляторы 4 штуки 3s по 5500мач, покатал 2 раза всего, нету нормальной зарядки, сгорела турниги, жду имах б 6, пока заряжаю маленькой зарядкой которая заряжает через балансирный разъем, 800милиампер в час 😦
Что сделал : выварил все рычаги, колпаки амартизаторов, разобрал дифы были почти пустые залил масло 100к в оба, корку с нутри обклеил армированным скотчем, сделал свет впереди и сзади, передалал аккумуляторные отсеки сейчас влазят по два в каждый отсек , получается 11000 мач, вчера катал в парке ровно 1 час по снегу, больше триал, проходимость супер, даже по глубокому снегу, мощи хватает едет довольно быстро на прямой, скорость набирает очень хорошо. Ничего не поломал, хотя гонял и по камням .
Фото попозже скину

Grinmodels

Аккуратнее с камушками и ударами об острый рельеф. На траксасфоруме начали диски ломать…

Ruslanus

Приветствую. С 23 февраля владею. Катал каждый день по 1 паку. В первуй вечер отвалился задний правый кулак, выпала шпилька. С завода по всей вероятности забыли болтик фиксирующий закрутить.
Корку скотчем проклеил , но мне кажется долго не проживет. Задняя часть при переворотал на излом идёт.
Между рычагами и кулаками шайбы проложил, люфт был и между булками и рычагами тоже. Щас звук непонятный переодически бывает, от куда не знаю. Вчера перебирал все дифы все целое. Смазка есть.
Поставил спур на 50 зубов от хо-1 он такой же скорость прибавилась. Свет не ставил, не успел))

Фото кулака с шайбами

Проходимость просто нереальная проезжает везде, стоять сзади при резком старте нереально. Закидывает снегом или камнями как авто 1:1. До него е рева казалась большой, теперь как букашка на фоне X-maxx ))
Щас пойду свет колхозить, как получится скину фотки

Volgan

Ура, первые владельцы на форуме 😃 ну ждем ждем отзывов, фото и видео 😃)

А какого плана непонятный звук?

Fuckname
Ruslanus:

В первуй вечер отвалился задний правый кулак, выпала шпилька. С завода по всей вероятности забыли болтик фиксирующий закрутить.

Ну раз уж владели ревой должны знать - из коробки (особенно траксас), как жигули, все надо протягивать, все соединения металл/металл на фиксатор итд.

Ruslanus:

Между рычагами и кулаками шайбы проложил, люфт был и между булками и рычагами тоже.

Ну положим люфт должен быть (в пределах допустимого) Полностью выбирать люфты в офроуде не рекомендуется. Ну и шайбы если ставить - то лучше пластик или тефлон. Металлические быстро протрут пластик кулака/хаба и люфт снова появится (а прочность снизится)

zoro72

[Звук от слипера, у меня тоже иногда бывает, думал дифференциал, почитал на иностранных сайтах, узнал что слипер, я его подтянул как и все винты какие есть ,ничего не открутилось.

Когда попадает снег, слипер видимо намокает и прокручивается, длиться это пару секунд потом перестает и машина едет нормально . Я чуть затянул гайку и на фиксатор резбы его

Да проходимость не реальная, всегда хотел самита, за его проходимость , но x-maxx понравился больше как увидел влюбился в него и сразу же заказал 😁

Сегодня в парке с детьми катался, качество не очень

youtu.be/9dZMLqbv_IY

Ruslanus

Скорей всего от слипера. Чем больше снега тем чаще он проявлялся. Но звук совсем не похож на тот что у E-Revo. А на счёт люфтов не знаю по 1 мм. На каждом соединении что то многовато, а сервосейвер как Вам?

Свет установил, завтра скину фото

Иван_TRX

А что видео удалил?������

А что видео удалил?

zoro72

Спасибо Руслан за идею с шайбами, действительно были лифты приличные, не обращал внимания даже. Поставил также шайбы люфтов стало меньше, но нижние рычаги, там по моему ничего не сделать эта металическая пластина на которой держаться рычаги ходит и из за этого лифт.

А видео убрал, там была наложена музыка, правообладатель её пожаловался )

gtblack1988

Впечатляет модель. Но один пластик доверия не внушает. Буду следить за темой.

Farmazon

Да машинка не плоха, как раз думал к лету или осени прикупить что то быстрое, или саваджа опять или х-макс, но с саваджем проще б/у можно сразу взять в тюнингом если поискать и с ним все более-менее понятно и просто, но х-макс побольше и что-то новенькое… но цена большая и б/у его нет, тут только новую брать и тюнинга еще нет и вообще не понятно нифига с ней, возможно к осени станет более яснее.