Traxxas X-Maxx

zoro72

Я не удивлюсь что они ломают дифы, они кажется специально стараются это сделать😁
И стоят стоковые копейки, эти конечно подороже что на фото. Я заклеил шток повторно,купил эбоксидки для метала, катался, все цело, ничего не поломалась 😃
Вот сейчас, когда нету снега проявляется вся мощ x-maxx а , по снегу не так , газ в пол и он едет на задних колесах, вообще другие ощущения от езды, супер, мощности для меня хватает, хотя подумывал начитавшись западных форумов о другом моторе с меньшим Кв и регуле на 8 s.

ROMi

Привет.вот приобрел себе радость.

zoro72

Привет.вот приобрел себе радость.
Прими поздравления 😃

DemidSPb

Товарищи - подскажите плз.
Влезет ли в батарейный отсек акк с размерами 150х60х50?

ROMi

Вот размер.

Беспроводный модуль TRAXXAS для аппаратуры TQi (Link Wireless Module) очень нужна эта штуковина.может кто знает где найти?

McFerrum
ROMi:

может кто знает где найти?

на башне есть за 30$ +3.50$ до Москвы

ROMi

Поставил фары мигалки от велика.

chinya

Вот интересно, это же монст и вы приладили их на передний бампер, тоесть при врезании они у вас будут вместо бампера, имхо не долго они проживут.

vd28285

Один прыжок и труп на земле!!!Смысл???

friend31
vd28285:

Один прыжок и труп на земле!!!Смысл???

Смысл в том,что там запы стоят копейки

ROMi
chinya:

Вот интересно, это же монст и вы приладили их на передний бампер, тоесть при врезании они у вас будут вместо бампера, имхо не долго они проживут.

Эти лампы на аккумуляторе легкосьемные будут одеваться только на ночные покатушки.

Farmazon
chinya:

офтоп, но имхо его бы вот сюда

Не вижу особого смысла сравнивать прыжки моделей в разы легче такого монстра, вы бы еще предложили сюда бензо лося загнать с весом 20+кг и запустить его под крышу и поглядеть развалиться он при приземлении или нет. Тоже самое сюда можно запустить 16 масштаб и пульнуть его под небо, я думаю там тоже не так много чего сломается с весом машинки в 400 грам 😉

friend31:

Смысл в том,что там запы стоят копейки

Конечно копейки, разница в цене машин тоже огромна, и в масштабе, так что они и не могут быть по стоимости и всему прочему равны.

friend31
Farmazon:

Не вижу особого смысла сравнивать прыжки моделей в разы легче такого монстра, вы бы еще предложили сюда бензо лося загнать с весом 20+кг и запустить его под крышу и поглядеть развалиться он при приземлении или нет. Тоже самое сюда можно запустить 16 масштаб и пульнуть его под небо, я думаю там тоже не так много чего сломается с весом машинки в 400 грам 😉

Конечно копейки, разница в цене машин тоже огромна, и в масштабе, так что они и не могут быть по стоимости и всему прочему равны.

Ты бумовские гп поставил?)))

Farmazon

В давние времена тюнили мини реву, РПМ, фулл алюминий, так она спокойно летала через почти 3 метровое здание и как только не падала, практически ничего не ломалось и не деформировалось, для такой мелкой модели и таких тюняшек был слишком легкий ее вес, что бы там что-то могло сломаться.

friend31:

Ты бумовские гп поставил?)))

Да ))) ставил… отлично все встало и гоняет))))