Traxxas X-Maxx

Filimonenok

Буду заказывать некоторый тюнинг на XMAXX. Есть ли смысл менять стандартные рычаги на RPM?

demius

RPM рычаги растягиваются и вылетают из оси. Не выдерживают нагрузки.
Брал один комплект для теста.

KeLeM
GoldenPaul:

И так,вот все фотографии по порядку

Интересный вариант, спасибо!

Filimonenok:

Есть ли смысл менять стандартные рычаги на RPM?

Смысла нет, стандартные крепкие и стоят не очень дорого!

Filimonenok
KeLeM:

Интересный вариант, спасибо!

Смысла нет, стандартные крепкие и стоят не очень дорого!

Понял, спасибо!

Filimonenok

Хелп) начались какие то звуки (как будто что то трёт) , причём они только на маленькой скорости, на высокой скорости все отлично. Попробовал снять пиньен, все стало ок. Что может быть?

14 days later
GoldenPaul

Привет. Такой вопрос,поставил новый приёмник tsm на машинку,все отлично работает,но автопереворот не включается. Каким образом его можно настроить и включить?о

Ruslanus

Я думаю надо через траксас Лину обновить и поставить галочку, что это x maxx. Тоже менял приемник

TraxxasLink

Если что у меня есть блутус

Я не пользуюсь автопереворотом. Два раза покрышки взрывались

27 days later
Archibalt

Ребята всем привет. Вот решил поменять аппу, на футабу 3пв, есть в приёмнике красный провод, я так понимаю отвечает он за телеметрию, а приёмник новый без телеметрии, провод можно выкинуть?

Archibalt

Если переводить x-maxx на 8s, то какой мотор ставить? 750 кВ норм? И что ещё нужно менять кроме косозубов? В кит наборе для перевода в 8s почему то переднее корыто есть, зачем его менять?

Sway
GoldenPaul:

Для тех,кто думает,что моя технология отвалится на первой покатушке,хочу вас расстроить.

Хочу сказать тебе спасибо, открыл глаза на новый материал старому пердуну.
Купил я полиморф. Попробовал.
Классная штука!
Если деталь пластиковую подержать в кипятке перед оборачиванием полиморфом - то адгезия усиливается между материалами.
Заделал им кое-какие дырки в рычагах сделанные по неосторожности.

GoldenPaul
Sway:

Хочу сказать тебе спасибо, открыл глаза на новый материал старому пердуну.
Купил я полиморф. Попробовал.
Классная штука!
Если деталь пластиковую подержать в кипятке перед оборачиванием полиморфом - то адгезия усиливается между материалами.
Заделал им кое-какие дырки в рычагах сделанные по неосторожности.

Да не за что) Я все же считаю что лучше деталь не в кипятке,а нагревать обычным феном или строительным. Так как я думаю,что деталь будет мокрая и на ней будет хоть и небольшая,но водяная пленка и сцепа будет не такая,как с сухой деталью.

Fuckname

Имхо, слики для Хмакса шо корове седло…

ROMi
Fuckname:

Имхо, слики для Хмакса шо корове седло…

Лето.Жара.Асфальт.

Fuckname

Да все понятно, но опять же имхо - лепить из монстра и даже трагги дрифт-снаряд какое-то извращение. К тому же дорогое, тапки такого размера не три рубля поди.
Для разнообразия веселья с монстром уж лучше лопатки брать.

Можно и по песочке и по водичке попробовать, да и зимой покатит.

ROMi
Fuckname:

Да все понятно, но опять же имхо - лепить из монстра и даже трагги дрифт-снаряд какое-то извращение. К тому же дорогое, тапки такого размера не три рубля поди.
Для разнообразия веселья с монстром уж лучше лопатки брать.

Можно и по песочке и по водичке попробовать, да и зимой покатит.

Для веселья.

Fuckname

Да, лосик по асфальту и на стоковой резине вполне дрифтит, но он низкий по сравнению с хмаксом. Что сделано-то сделано, но я вот других хмаксоводов поостерг бы от сликов.

GoldenPaul
ROMi:

На лето .пришла посылка.

На удивление иксу и на сток резине на асфальте хорошо и дрифтит и гоняет и не дует

sakh65

Да я бы не сказал, что не дует…очень даже раздувает родную резину…это я ещелкните 8s не ставил аккумы. На лето тоже присматриваю резину на макса. Что посоветуете для асфальта только не сливки , что бы не дуло. А то на родных грыжи и внутрянка вся рвется и в один бок собирается на колесах…

Во написал то…телефон и словарь…надеюсь всем понятна моя мысль была))

ROMi

Антон.нужны такие гайки.как на фото.ну и выбирайте резину для 5- рок (Losi.Baja)