Traxxas X-Maxx

Sway
demius:

Где можно купить эту корку для тестов на зиму?

В барахолке объявление болталось от Александра Котенко, на авито было и в вк группа. Он их продает.

А на счёт неубиваемости: Кевин Талбот бьёт их на хмаксе уже с мая - только царапины.

KisaKot
denisa:

Хочу купить рпм кулаки так как на них подшипник значительно больше.

Рычаги не нужно менять. Там все встает в штатные места.

denisa:

Народ, приемник у нас герметить можно ? Хочу залить его ПКТ 68

А чем не устраивает родной гермобокс в который установлен приемник?

9 days later
denisa

Что-то подзаглохла тема.
Итак
Продал я корку, колеса и регуль стоковый.
Корку купил раптор “Неубиваемую” черную… поломал покрутил, погнул её все выдержала материал пластичный. Если оценивать по детализации то из 10 баллов я бы дал 8. Коркой доволен, почти закончил с установкой активного света ( перепаивал провода и светодиоды) сразу скажу что они не вывалятся т.к буду использовать для них крепления ( пришли вчера 2 варианта пластик и металл). Колеса жду от пролайн через 2-3 недели должны прийти. Пока занимаюсь пошивом чехлов , осталось сшить съемные чехлы на амортизаторы.

demius

Активный свет на корке, это хорошо. Но не забывайте, что при баше и прыжках корка слетает с креплений.
Болты из нержавейки комплектом заказывали?

denisa
demius:

Активный свет на корке, это хорошо. Но не забывайте, что при баше и прыжках корка слетает с креплений.
Болты из нержавейки комплектом заказывали?

Вся тачка уже на нержавейке. Комплект не заказывал а собирал сам 700 р с запасом большим.
Проводу буду длинные ставить с фиксацией на раме

AAKrupin

Всех приветствую! Принимайте в ряды. Вопросов конечно будет много, да и ответами готов поделиться

BEAST1981

А что за мозги но активному свету???

AAKrupin:

Всех приветствую! Принимайте в ряды. Вопросов конечно будет много, да и ответами готов поделиться

Если сдавить колесо от пролайн… То воздух выходит откуда нибудь???

demius

Воздух не выходит, просто проминается резина.
Отверстий нет.

BEAST1981
demius:

Воздух не выходит, просто проминается резина.
Отверстий нет.

Это хорошо.

denisa
BEAST1981:

А что за мозги но активному свету???

Если сдавить колесо от пролайн… То воздух выходит откуда нибудь???

свет для стендовых или дрифт моделей

KisaKot

Други! Кто менял диффы передние и задние? Я купил те что усиленные 7777X и 7778X. Может кто подскажет, как добраться до них так, чтобы лишнего не наразбирать много, дабы время не тратить на то, чего разбирать не нужно.

demius

5 болтов на крышке дифа и все.

Бампер ещё надо снять.

KisaKot

Друзья, а в сателлиты на зиму какой вязкости силикон оптимальнее будет? 6000, 7000, 10000, 20000?

demius

Масло не успеет замерзнуть. Разницы ни какой.
Прошлой зимой было 50000/30000.
Этой зимой попробую 50000/100000/2000000.

ixseed
KisaKot:

Друзья, а в сателлиты на зиму какой вязкости силикон оптимальнее будет? 6000, 7000, 10000, 20000?

Я на зиму во все модели заливал в 1,5-2 раза ниже. Так как в букс колеса быстро уходят по льду и укатанному снегу

ixseed
kabuum:

Кто там хотел каркас от Т-Бон? Уже доступен для покупки.
Скидка 15% exocageoctober (не знаю сработает или нет у других, мне на почту пришла).

Привет. Есть коды на ноябрь? или у кого нибудь?

denisa

Всем привет!
Народ вы катаете или морозы ждёте ??))) Я жду
Что-то тема заглохла, как будто тачка не ломается ни у кого.
А пока сшил чехлы на тачку съемные и удобные ))
Пришли мне колесики, обошлись в 12000 с башни. Сегодня нашли на аймане за 9000 рублей
Замучился их собрать 160 болтов((( Но колеса крутые.
Делаю сейчас защиту на задние булки из 3 мм листа титана ( пластик там хлипкий и дном при баше пробивает)

BEAST1981

Колеса разобранные приехали??? Меняй болты сразу на нержу.

Fuckname

Тогда уж на алюминий…

…или титан, если бабок дофига. Хотя судя по отчетам зп. в РТ платят будь здоров;)

denisa
BEAST1981:

Колеса разобранные приехали??? Меняй болты сразу на нержу.

Нерж пока не купил. На выходных.

Fuckname:

Тогда уж на алюминий…

…или титан, если бабок дофига. Хотя судя по отчетам зп. в РТ платят будь здоров;)

Нет титан это не оправданно. Хорошо получают только начальки

Кто хочет себе т-бон есть скидка постоянная от диллера, в пятницу еще спец предложение