Traxxas X-Maxx

denisa
ixseed:

Дорого 100$ за пару, пускай лучше тякут))))

текучесть они не влияют )))

jura154

Лично я чтоб избавится от текучести просто поменя амортизаторы на китайский Baja 5b задние с 8 мм штоком и резиновым чехлом на штоке, пока полет нормальный, вышло порядка 90 $ за комплект

18 days later
Certus

Уважаемые форумчане, приветствую всех! Поделитесь, пожалуйста, информацией относительно хранения/мойки этого монстра. Очень уж хочется прикупить, да вот терзают смутные сомнения. Размеры тачки внушительные, грязи после каждой покатушке на тачке, скорее всего, очень много. Где Вы его храните? Как моете?
Конечно, можно хранить на балконе… Но учитывая его габариты, у меня на балконе он будет занимать 25-30 % площади пола. Есть, правда, гараж. Но он не отапливаемый. Не понятно, как хранение в холодном гараже отразится на электронике. И как мыть?

demius

Храню дома в сумке, специально для него заказывал. Если гонял по грязи, то в сумке оставляю до следующих покатушек. Если по траве, снегу, песку или озеру, то в ванне мою.

denisa
Certus:

Уважаемые форумчане, приветствую всех! Поделитесь, пожалуйста, информацией относительно хранения/мойки этого монстра. Очень уж хочется прикупить, да вот терзают смутные сомнения. Размеры тачки внушительные, грязи после каждой покатушке на тачке, скорее всего, очень много. Где Вы его храните? Как моете?
Конечно, можно хранить на балконе… Но учитывая его габариты, у меня на балконе он будет занимать 25-30 % площади пола. Есть, правда, гараж. Но он не отапливаемый. Не понятно, как хранение в холодном гараже отразится на электронике. И как мыть?

Моя каждый раз после покатух. Для удобства мытья в ванной снимаю колеса ( с ними по ширине в ванную он не влазиет). Храню в спальне со снятыми колесами, так он меньше занимает пространство. Можно конечно снимать и корку и раскидывать все по квартире.

А так если по сырой глине на нем не гонять грязи на нем не много. Чехлы на аморты и деку хорошо спасают

MaikG3

на любой автомойке 50-100р смоют всю гадость, главное в ступицы не “дуть от души”. А на боку на балконе он гораздо компактнее)

8 days later
Вадимыч=

Всем привет
Такой вопрос- на максе мотор 1200кв,поставил регуль мах6 и на 8s он дергается(трещит)при старте,в чем проблема?заранее благодарю за ответ

Вадимыч=

Мотор,а регуль через минуту,2 просто перестает реагировать на газ и тормоз,как будто в защиту уходит

demius

Мотор нормально прокручивается вручную?

Вал с небольшим усилием пальцами должен крутится.

YAN=
  1. Проверить обмотки мотора.
    Отключаем мотор от регуля, и попарно коротим 3 провода. Без КЗ должен крутиться свободно.
    Если все 3 пары притормаживают вращение, значит мотор цел. Проблема в регуле.
  2. Поставить родной регуль. Попробовать с ним.
  3. Попробовать на 3S.
  4. Проверить настройки рега.
BEAST1981

Вопрос… А пролайновские покрышки/лопатки покупал кто??? Резина жёсткая???

Вадимыч=

На 4s подкидываю мотор на 2000кв к мах6 и он тоже в холостую дрыгает (((, скорее всего проблема все таки в регуле