Строительство трассы Off-road Обнинск

Gennadiy

Здравствуйте уважаемые участники форума и все, кто просматривает и читает этот раздел !

Как и обещал в соседней теме начинаю представлять Проект, который задумала и реализует инициативная группа Клуба радиоуправляемых моделей нашего города.

Вот начало этих событий:

[attachment=361
43:attachment][attachm
ent=36146:attachment][
attachment=36149:attachment][attachment=3615
4:attachment][attachme
nt=36158:attachment]

Не сложно догадаться по фотографиям, что данные события разворачиваются на территории Кордодрома, построенного очень давно для проведения соревнований по кордовым моделям воздушного боя.

Предполагая вопросы участников форума скажу сразу, что чуть позже будут даны технические характеристика трассы и в обязательном порядке результаты тестовых прогонов для Монстр 1:8, для Багги 1:8, для Багги 1:6, (пока монстров 1:6 в Клубе и в городе нет).

В ближайшие дни будет следующий фотоотчет.

С уважением,
Геннадий.

SAnny=

А где именно находится этот кордодром?

musson

Вижу Илюху на фотках!Передавай привет, чего то вы к нам не доедете никак, видно мы без вас никак летний сезон открыть не можем 😃 .А с трассой молодцы!

Всеволод

Mikhail_Yunin

Завидую - по хорошему. 😃
Вроде - по протяженности около 300 -от метров получается.
Ширина по фоткам впритык около 4х метров МАЛАВАТА будит 😁 .
Сориентируйте, а сколько по времени из Нары добираться ?

Dmitry_SA

Территориально где в Обнинске находитесь? От трассы далеко? Мне из Воскресенска до вас ближе чем до МР 😃

dochent
Dmitry_SA:

Территориально где в Обнинске находитесь? От трассы далеко? Мне из Воскресенска до вас ближе чем до МР 😃

Не ближе.
Но зато мне от дачи около 20 км.

Dmitry_SA

По бетонке ближе, 😃 езжу в Калугу мимо 😃

Олег=

Знаю это место, там если пройти дальше горноложныа трасса?
Прикольно! У меня офис в Обнинске 😃 буду гонять у вас на трассе в рабочее время 😃

Gennadiy

Здравствуйте !

Модераторам спасибо, что переместили тему в раздел “важное” и конечно хорошо, что наш Проект вызвал интерес участников форума !

Теперь последовательно ответы на вопросы:

Ширина по фоткам впритык около 4х метров МАЛАВАТА будит .

Миша - старт финиш делаем 4.50, а остальное полотно расширяем до 4.20 - так нормально ? (для 6-х наверное маловато ?)

Сориентируйте, а сколько по времени из Нары добираться ?

На легковой машине - 17-20 минут до въезда в город с Киевского шоссе. Далее по городу - 5-7 минут до самой трассы.

А где именно находится этот кордодром?

To S@nny и всем,
уважаемые пилоты, гонщики и участники форума - секретов, где находится это место никто не делает - просто как только мы ЗАКОНЧИМ работы и трасса будет готова для эксплуатации - я размещу в этой теме подробный план проезда к трассе по нашему городу.

To musson
Всеволод - спасибо за добрые слова, у нас в моделке-мастерской есть Инет, так что Илья смотрит форум.

Теперь “Вести с полей”
Вот и состоялся первый заезд монстра по трассе (маленького такого - 12 тонн 😃 )

[attachment=365
05:attachment][attachm
ent=36508:attachment][
attachment=36516:attachment]

Следите за новостями.
С уважением,
Геннадий.

To Dmitry_SA

Территориально где в Обнинске находитесь? От трассы далеко?

Трасса расположена от офиса в котором я работаю в 3-х минутах прогулочного шага.

ZigZag_ZZ

А моя плантация под Боровском, привезу свою, забью и ма гонки.
Как мечты, а ,может прокатят, 50 вёрст не крюк.
Удачи моделистам-энтузиастам 😃
P.S. Мои сотрудники (ЧОП)посмотрели на фотки, когда объясни, что это не прибыльное дело ,а живой энтузазизм(неокупаемый) обозвали психами-пингвинами .
Непонять им тёмным, несчастным, жалко мне их.
Ещё раз удачи 😃

Gennadiy

Здравствуйте,

To ZigZag(ZZ)
Спасибо за хорошие пожелания.
Мне понравилась реакция ваших сотрудников на наши деяния - “обозвали психами-пингвинами”.
Надо будет на Новый год себе костюмчик такой сделать … 😃

Завтра будет представлен очередной фотоотчет.

С уважением,
Геннадий.

dochent
ZigZag_ZZ:

А моя плантация под Боровском, привезу свою, забью и ма гонки.
Как мечты, а ,может прокатят, 50 вёрст не крюк.
Удачи моделистам-энтузиастам 😃
P.S. Мои сотрудники (ЧОП)посмотрели на фотки, когда объясни, что это не прибыльное дело ,а живой энтузазизм(неокупаемый) обозвали психами-пингвинами .
Непонять им тёмным, несчастным, жалко мне их.
Ещё раз удачи 😃

И у меня под Боровском.

SPIRITUS

А у меня дача в 10км от Обнинска 😃
Надеюсь, что у вас все получится! Если требуется помощь зовите. Опыт строительства уже есть

1 month later
Rocky

Здравствуйте Геннадий Тимофеевич !!!
Поздравляю вас - ОЧЕНЬ хорошее дело затеяли.
Может и молодежь за вами потянется …
Очень рад вас видеть на фото и знакомые места …
Как протекает процесс постройки трассы?
Что нового сделали?

С уважением Кищенко Андрей

dochent

Адрес то какой? Схема проезда? Как найти?

6 months later
Naf

так где же всетаки трасса?

5 months later
Чика

Я сёдня там был ,так там буераки страшные,трассы почти невидно!

3 months later
Antonenkof
Чика:

Я сёдня там был ,так там буераки страшные,трассы почти невидно!

Сколько времени прошло… Трасса работает ? Соревнования проводятся ?
А то у нас в Калуге не с кем гоняться. Купил РЕВО - прошло 2 недели, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОСОРЕВНОВАТЬСЯ.

Anton937

Ешо строють, 😃 погодь жучуть, 😉 скоро откроються, годочька черес 2 так, 😌 ооочень торопяться, 😕 все лопаты поломали, 😃 а новых ещё не произвели. Бум ждать дааааальшо. 😃

Чика
Anton937:

Ешо строють, 😃 погодь жучуть, 😉 скоро откроються, годочька черес 2 так, 😌 ооочень торопяться, 😕 все лопаты поломали, 😃 а новых ещё не произвели. Бум ждать дааааальшо. 😃

Можете не ждать она уже вся зорасла.Мы будем на выходных новую в другом месте делать,а может и там же!