Помогите купить тачку.(НовичоК)

amkar

Какую можете мне, как новичку, посоветовать купить машину для внедорожных гонок. Пожалуйста напишите где её можно купить.

lexus

Уточни, пожалуйста какого типа внедорожник тебя интересует? С двигателем внутреннего сгорания? С электродвигателем? Багги, трак или монстр? Масштаб 1/10, 1/8 или 1/5? Сколько денег есть желание на это потратить?

amkar

Я даже не знаю. Подскажи что подешевле.
1/10. Денег $$$$$$$$50-150$$$$$$$$

lexus

В этом диапазоне можно поробовать найти Hpi Rally или Losi Team Losi Rally Weapon. Это очень хорошие и надежные шасси. Можно так-же найти Тамию, но там качество не очень, хотя стоит и дешевле, примерно 80…100$ ( я имею ввиду багги). Если терпит время, то в конце декабря смогу предложить новую Team Losi Rally Weapon за 150$.
Учитывай одно, в комплект не входит радиоуправление+серво (примерно 60…100$), электронный регулятор скорости (40…100$), аккумуляторы (20…80$), мотор (20…60$). Тамия комплектует свои модели простеньким 540-м двигателем и механическим регулятором скорости (необходима дополнительная серво-машинка за 10…15$). Если хочешь просто покататься, бери багги от Тамии, если быстро погонять, то это вариант ралли.

amkar

Я могу подождать до июня. К этому времени я могу потратить $$$200-400$$$

5 years later
Sleeper

ну так автор купил модель?)))или копит?) шутка

DNMON
SVS_net:

ууу… этой теме уже 6 лет!!! 😮 😵

И что такого странного что ей 6 лет? 😃

Сергей=

Предлагаю модерам не чистить тему, а сохранить в архив и оставить ссылку в факе 😃

Егор

прикольныя тема! автор наверное больше 5000 у.е. накопил! а тему не стирайте. как она 6 лет пролежала? а я читаю про Team Losi Rally Weapon за 150$. думаю я от жизни отстал Лось за 150 баксов 😃