Не могу зафиксировать карбюратор !

screw
72rus:

Но ведь если карб посадить на поксипол,это навсегда ?? тоесть не промыть его уже со снятием, не заменить на новый не получится ? я так понимаю поксипол это , что то типа эпоксидки? … просто я еще только постигаю азы 😉 а за совет спасибо 😃

в принципе, да, это навсегда,
а вы часто карб промываете? я например с ним не парился

Щукарь

Честно? Вабще ни когда не промывал карб,а зачем?Так-что если поксипол это выход ,тогда однозначно.Если мотор не настроен,то это не значит что промыв карб он сразу повалит,нет.

Devish
Щукарь:

Честно? Вабще ни когда не промывал карб,а зачем?Так-что если поксипол это выход ,тогда однозначно.Если мотор не настроен,то это не значит что промыв карб он сразу повалит,нет.

Если в карб гаовнище всякое не летит, то и промывать его не нужно. Следите за фильтрами и все будет ок

Gintas
Devish:

Если в карб гаовнище всякое не летит …

Было пару раз зимой, что просто остатки топливного масла загустело и забыло … но для этого снимать карб не надо - снимал только подводящий патрубок и расковырял, так как продуть не хватило ЛЁГКИХ 😦

72rus

Всем спасибо , посадил на черный герметик, для крышки клапанов 1:1 , 5 баков все ок , даже не потеет и тем более не болтается, при желании снять , думаю проблем не возникнет ! ездим дальше …

Gintas
72rus:

Всем спасибо , посадил на черный герметик, для крышки клапанов 1:1 , 5 баков все ок …

… берём на заметку 😃
… я пробовал белый, случайно мазанул пыльник заслонки … до сих пор бЭлИй … (ни чем не отодрать) … а карб по прожнему крутится … 😛