Как научить багги вставать на дыбы?

Back-off

Ездить начал недавно, машина Pilotage Vector

предполагаю, что нужно что-то делать с дифферинциалами и с резиной, но что именно не понятно.

Спасибо

Mikhail_Yunin

Хм - всеми способами, избавляются от этого.

Либо вы выбрали - не тот класс.

Devish

купить мини-з монстра:))))

Если так уж надо, то задрать по максимуму подвеску, залить супер густое масло в центр, поставить тяговую трубу, тяговый мотор и выбрать нужную изходя из покрытия резину. Тока начерта это нужно?

Edvard
Devish:

Если так уж надо, то задрать по максимуму подвеску, залить супер густое масло в центр, поставить тяговую трубу, тяговый мотор и выбрать нужную изходя из покрытия резину.

Всё перечисленное + колокольчик на 11 зубов.

Back-off
Devish:

…Тока начерта это нужно?

Дык симпатично будет 😃

lyoha

Хм. Только одна еще маленькая такая вещь - ездить прямо вы не сможете на ней никогда, я не говорю про то, чтобы вписаться в поворот. До него еще какое то расстояние надо будет ехать по прямой, так что без шансов. Только на задних колесах, метра полтора, дальше пируэты практически неконтролируемые.

Manjak-Lubitel

Странно, у меня практически все вышеперечисленное сделанно, а моя инферно нормально ездит. Мотор тяговитый 0.28, подвеска задрана, центрального диффа нет, разве что колокольчик не на 11…

lyoha

Трассу на время попробуйте проехать. И что из вышеперечисленного? Еще забыли добавить в задний дифф максимально жесткий силикон.