Не включается задняя

InBlack

Добрый день.

Есть HSP Brontosaurus, на нем изначально(на стоковом коллекторе) через раз втыкалась задняя, но вроде даже привык дважды отводить курок при включении задней и тормозе.

И вот вчера решил установить на него БК сенсорную систему hobbywing: регуль xerun 90A + мотор xerun 8,5T

И теперь задняя пропала вообще, т.е. вперед с самых низов все отлично едет, но задней нет.

В чем причина? - моих мозгов понять не хватило, может кто-то из сообщества что подскажет?

Алексей_ZiK

Добрый день.
Регулятор программировали? Если нет, то могу предположить, что причина в этом. У меня так было на дрифтульке, когда новый регуль ставил, а он был запрограммирован только ВПЕРЁД/ТОРМОЗ.
Ну, или как вариант, могли крутилки газа на аппаратуре сместиться (если они у вас есть конечно).

InBlack
Алексей_ZiK:

Добрый день.
Регулятор программировали? Если нет, то могу предположить, что причина в этом. У меня так было на дрифтульке, когда новый регуль ставил, а он был запрограммирован только ВПЕРЁД/ТОРМОЗ.
Ну, или как вариант, могли крутилки газа на аппаратуре сместиться (если они у вас есть конечно).

“Крутилки” само собой крутил

Чувствительность на максимум, подстройку покрутил - глухо

Алексей_ZiK

Если аппу не возможности больше проверить на других мозгах, то я бы грешил на новый регуль, который незапрограммирован может быть.
Вроде как можно даже проверить крутиться ли новый движок в обратную сторону, просто поменяв провода местами. Я так экспериментировал у себя на 5SC FLUX…

InBlack
Алексей_ZiK:

Если аппу не возможности больше проверить на других мозгах, то я бы грешил на новый регуль, который незапрограммирован может быть.
Вроде как можно даже проверить крутиться ли новый движок в обратную сторону, просто поменяв провода местами. Я так экспериментировал у себя на 5SC FLUX…

Смущает, что коллекторный движок тоже не корректно работал.
Надо у кого-то поискать аппу с приемником на тест.

lehuy
InBlack:

Смущает, что коллекторный движок тоже не корректно работал.

Нормально он работал,везде так.