traxxas TQi 2.4 не включается

honey

Здравствуйте я начинающий ревовод. Проблема такова. Вечером покатался по квартире тк на улице холодно. выключил машинку. выключил аппу. На утро решил поездить уже на улице и вот беда аппа не включается те не горит зелёный светодиод. Батарейки нормальные. Новые. какие будут советы для того чтобы оживить аппу?

taxist82

У меня тоже есть такая же аппаратура и с такой же проблемой. Пока я не нашел решения (((

honey

Я так понимаю это не распространённая проблема? Это единичные случаи?

1 month later
rubilka

Мдя, у меня сегодня так же накрылся передатчик. 6507

honey

Я отдавал смотреть мастеру, он сказал на 90 процентов сгорел процессор.

rubilka

Смотрел цену новой и понял, что склоняюсь в сторону новой аппаратуры других производителей…

У меня даже лампочка не зажигается, а у Вас?

Выключился во время езды и больше не реагирует ни на что. Зеленый LED не горит.

honey

Лампочка на передатчике лампочка не загорается!
но у меня просто выключил пульт и не включился. Тоже подумываю о футабе.

к стати новая мне обошлась с америки 34 уе с доставкой

rubilka

Я про аппу с телеметрией…, сам бы оттуда заказал, но уже все же хочется чего-то поточнее

6 months later
EvgenUA

а вы все за ту что с док-станцией говорите или за обычную?
т.к. с обычными вроде проблем не было ни у кого.

rubilka

У меня - с док станицией. У автора - не знаю

honey

Аппа обычная. Умер процессор или чего то там самое главное. Могу подарить на растерзание.

Randoom

У меня вчера умер также. В зарубежном инете очень много статей про то что ай-девайсы убивают пульт.
В моем случае я выключил-включил пульт не вынимая айпад (потому как пульт завис).
В штатах это гарантийный случай, они такие пульты принимают по почте и перепрошивают, ничего там не сгорело - просто ошибка ПО, которую им лень исправлять.

honey

Я писал в траксас, они готовы принять пульт на ремонт или замену, но доставка из штатов будет стоить 40 уе. Я новый на ебае купил за 30 с доставкой.

Randoom

лучше бы они сказали что можно сделать своими руками, редиски блин.

1 month later
investigator

Сегодня так же как и у вас не включился. Думал батарейки - нет. Завтра понесу на работу смотреть. Сгорее всего слетела прошивка у контроллера. Айфон был подключен. Напишу так же в поддержку. Пульт был почти новый.
Замены то нет что бы логи телеметрии на комп скидывать

Randoom

Если решится проблема - миллионы потерявших пульт будут вам признательны. А то DS3X как замена себя не оправдал, у траксаса гораздо больше радиус действия и управления и телеметрии.

stas88
Randoom:

Если решится проблема - миллионы потерявших пульт будут вам признательны. А то DS3X как замена себя не оправдал, у траксаса гораздо больше радиус действия и управления и телеметрии.

ну не скажи у меня радиус действия на открытой местности не более 20-30 метров, по траве не более 10 метров. аппа новая с докстанцией… и 5ти кан. приёмышом.

для сравнения HPi tf40 радиус 1-1,5 км по открытой местности…

24 days later
e8geny

сели батареи,выключил поменял включил и…все 😦 кто ни будь решил проблему ?

7 days later
burunduk_1

Принимайте в потерпевшие. Аналогично, с докстанцией + Iphone 3GS. Выключил…больше не включается… Печалько:(

BasicJump

У меня сдохла трехканальная аппаратура с док-станцией, в момент, когда на ПРИЕМНИКЕ я нажал и подержал кнопочку LINK.

alex-novosibA

И у меня сегодня такая же фигня случилась(( Кто-нибудь решил проблему??

EvgenUA

ну вот и сформировали статистику кое-какую
от себя могу добавить 2х человек, тоже с док-станциями и тоже навернулись пульты

итого можно сделать вывод: ДОКСТАНЦИЯ - ПЛОХО

Randoom

я сделал вывод что Траксас - не молодцы

alex_лысенко

а там аппа с док станцией, специальная, ее отдельно то не взять на простую аппу от траксаса