traxxas TQi 2.4 не включается

Randoom

лучше бы они сказали что можно сделать своими руками, редиски блин.

1 month later
investigator

Сегодня так же как и у вас не включился. Думал батарейки - нет. Завтра понесу на работу смотреть. Сгорее всего слетела прошивка у контроллера. Айфон был подключен. Напишу так же в поддержку. Пульт был почти новый.
Замены то нет что бы логи телеметрии на комп скидывать

Randoom

Если решится проблема - миллионы потерявших пульт будут вам признательны. А то DS3X как замена себя не оправдал, у траксаса гораздо больше радиус действия и управления и телеметрии.

stas88
Randoom:

Если решится проблема - миллионы потерявших пульт будут вам признательны. А то DS3X как замена себя не оправдал, у траксаса гораздо больше радиус действия и управления и телеметрии.

ну не скажи у меня радиус действия на открытой местности не более 20-30 метров, по траве не более 10 метров. аппа новая с докстанцией… и 5ти кан. приёмышом.

для сравнения HPi tf40 радиус 1-1,5 км по открытой местности…

24 days later
e8geny

сели батареи,выключил поменял включил и…все 😦 кто ни будь решил проблему ?

7 days later
burunduk_1

Принимайте в потерпевшие. Аналогично, с докстанцией + Iphone 3GS. Выключил…больше не включается… Печалько:(

BasicJump

У меня сдохла трехканальная аппаратура с док-станцией, в момент, когда на ПРИЕМНИКЕ я нажал и подержал кнопочку LINK.

alex-novosibA

И у меня сегодня такая же фигня случилась(( Кто-нибудь решил проблему??

EvgenUA

ну вот и сформировали статистику кое-какую
от себя могу добавить 2х человек, тоже с док-станциями и тоже навернулись пульты

итого можно сделать вывод: ДОКСТАНЦИЯ - ПЛОХО

Randoom

я сделал вывод что Траксас - не молодцы

alex_лысенко

а там аппа с док станцией, специальная, ее отдельно то не взять на простую аппу от траксаса

Focus_Nik
alex_лысенко:

а там аппа с док станцией, специальная, ее отдельно то не взять на простую аппу от траксаса

Я покупал ереву, на моем пульте есть наклейка с ай-устройством, но разъема я не вижу.

EvgenUA
Randoom:

Траксас - не молодцы

ну почему же, без дока все отлично работает у всех.

alex_лысенко:

ее отдельно то не взять на простую аппу от траксаса

кто сказал?
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBXDX&P…
подходит правда только на TQi пульты
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXBXTG&P…
www3.towerhobbies.com/cgi-bin/wti0001p?&I=LXCKDA&P…
низ с батарейным блоком откручивается и одевается док-станция

причем я пробовал с навернувшейся снимать док и одевать с рабочей - не работает все равно.
т.е. ломается именно сам пульт.
а значит не спешите выбрасывать, можно док перепродать 😃
хотя конечно это будет медвежья услуга

burunduk_1

Может в саппорт отправим коллективное?
Но надо конкретную статистику, можно по номерам.
У меня аппа № А0162265 (по родному батарейному отсеку), док станция № А0167424

Текст напишу, пускай какие нибудь рекомендации дадут что ли.

alex-novosibA
burunduk_1:

Может в саппорт отправим коллективное?
Но надо конкретную статистику, можно по номерам.
У меня аппа № А0162265 (по родному батарейному отсеку), док станция № А0167424

Текст напишу, пускай какие нибудь рекомендации дадут что ли.

+1

honey

Я с ними списывался в прошлом году так они мне сказали отсылай к нам это примерно 500 рублей грубо 15 уе + обратно они её отправят ну скорее всего новую с их слов ещё 40 уе итог 55 уе и новая с ебая стоит от 40 уе.
Смысл?
Рекомендаций никаких не дают. В аппе умирает чип. Видимо удешевление производства.

Randoom
honey:

Рекомендаций никаких не дают. В аппе умирает чип. Видимо удешевление производства.

Инфа - 100% ? Может все таки программно что то слетает?

honey
Randoom:

Инфа - 100% ? Может все таки программно что то слетает?

У меня аппа обычная без док станции.
Если бы программно я думаю она включилась бы но не работала как аппа, а тут хз, до чипа есть напряжение а дальше нет.
Я отдавал радиомастеру, он сказал 90 процентов чип.

Randoom

Вообщем, если кто организует коллективное письмо - буду очень рад присоединиться 😉

burunduk_1

Напишу. Только надо статистику подбить что бы с фактами соваться. Помочь может не помогут, но на ус намотают. Аппа хорошая, телеметрия в норме, но у меня две еще таких же, кроме сгоревшей, уже доки поснимал, телеметрия в топку получается. Непорядок. Может на будущее исправят.