Масло с грязью на двигателе. Откуда ?

Тошка
Kan:

Не пугайте парня 😃

Тошка не пугайся, для моторво ТТ да и для многих других это норма, масло не из под карба, масло течет через передний подшипник и скапливается там, где “ветер” от флайвила тормозиться. обрати внимание, что на днище и на выхлопной трубе тоже скапливается полоска из масла с пылью.

Смывать, сдувать и все.

ЗЫ красный термо-масло стойкий силиконовый герметик прекрасно себя чувствует и под карбом и под приемным коленом выхлопной трубы.

Ой ну слава богу! Теперь мне наконец то понятна причина ! Kan, Спасибо!

rippers

Чуток не к месту, но хочу задать пару вопросов
Kan - вы были на ЧР?
Почему те кто был из Питера привез только одну (я видел одну) МТА?

Kan
rippers:

Чуток не к месту, но хочу задать пару вопросов
Kan - вы были на ЧР?
Почему те кто был из Питера привез только одну (я видел одну) МТА?

Это я и был, один с МТАшкой… Почему один, так вышло… Почему на последнем месте- руки и голова подвели 😦 сам виноват.
2 Тошка, в субботу приходите на трассу rcauto.spb.ru, найдете ответы на многие вопросы.

rippers
Kan:

Это я и был, один с МТАшкой… Почему один, так вышло… Почему на последнем месте- руки и голова подвели 😦 сам виноват.
2 Тошка, в субботу приходите на трассу rcauto.spb.ru, найдете ответы на многие вопросы.

Обидно, что не познакомился, хотел пообщаться 😦
как ЛПР рычаги?. заказал себе такие же правда поставить не успел,
тюнинга как я понял практически не было?

Тошка
Kan:

Это я и был, один с МТАшкой… Почему один, так вышло… Почему на последнем месте- руки и голова подвели 😦 сам виноват.
2 Тошка, в субботу приходите на трассу rcauto.spb.ru, найдете ответы на многие вопросы.

ОК. Постараюсь. А ко скольки подьезжать лучше ?

Kan
rippers:

Обидно, что не познакомился, хотел пообщаться 😦
как ЛПР рычаги?. заказал себе такие же правда поставить не успел,
тюнинга как я понял практически не было?

очпяточка не LRP а RPM, очень душевненько, сами посебе просто не убиваемы- это факт, модель становится ниже с ними, в сравнении со стоком изменяются точки крепления аммо (плюс ли, минут- не знаю)

Тюнинга практически и не было рычаги, приемное колено для “поиграться” с трубами, да и родное несколько садо-мазо попахивает- может просто заглушить мотор после прыжка-в луже-траве, чуть измененны диффы (подвело в субботу по недогляду)
Несколько доработанно штатное рулевое (люфты убраны да аккерман низменен) и все по большому счету.

Получился, как кто то выразился, маленький танк 😃) - он и есть.

2 Тошка: во сколько? По желанию - если принять участие в гонках- то до 11.00 регистрация и в 12.00 первый заезд, если поговорить- в районе 14-15.00 или после 17.00 во время заездов… 😕