Подскажите где в Москве Nomadio купить можно?

Спирт

Юр, а что случилось?

В России нет, по крайней мере когда я искал.

только заказывать, можно через Юру, 2 недели.
Заказывать самому не советую, можно нарваться на таможню 30%

SPIRITUS

Юр, а что случилось?

---------Пульт мне “друг” подарил на ДР, а оказалось, что он “и не друг и не враг, а” порядочная сво… Я решил вернуть ему, а то руку жжет 😃 .

В России нет, по крайней мере когда я искал.

--------Видимо так 😦
А жаль, пульт офигенный.

только заказывать, можно через Юру, 2 недели.
Заказывать самому не советую, можно нарваться на таможню 30%

--------2 недели это еще под вопросом, а мне он сейчас нужен. Так что буду времянку пока брать

Спирт
SPIRITUS:

--------2 недели это еще под вопросом, а мне он сейчас нужен. Так что буду времянку пока брать

Я тут недавно заказывал себе DSM, со STORMER, так мне пришло за 6 дней (EMS)

Если очень горит, могу дать попользоваться сток от лося

SPIRITUS

www.capitalhobbies.com/catalogue/show/9253.html

---------Здесь я спрашивал. У них тоже только на заказ привозят

Денег правда каких-то не реальных стоило blink.gif

-------Но он именно столько и стоит мне кажется:) Или вы думаете, что я благодаря своему мастерству иногда доезжаю не на последних местах? 😂 На футабе 3PM я с трудом справлялся с лосем, а на Nomadio заметно прыти прибавил. Да и мне лично он как влитой в руку лег( тулько курок немного подогнул).

Если очень горит, могу дать попользоваться сток от лося

-------Спасибо друзья за поддержку, пульт от лося мне сегодня дали, посмотрим что из этого получится. Правда отвык я уже от кварцев и “маузеров времен первой мировой” 😜

Zvirina

Юра я искрене сочувствую, но мне твоя Futaba 3PM служит верой и правдой даже в раздолбаном состоянии (немцы гады второй раз подряд присылают заднюю крышку от пульта, а не весь корпус)

SPIRITUS

3PM - отличный пультец, если не заморачиваться на телеметрии.
А по надежности футаба пожалуй вне конкуренции, правда и цены соответствующие. Серва, например, еще трехлетней давности работают!! А хайтек с рождения люфтит и глючит 😉

NIZZA

Вот я тут собрался брать 3PM, аппаратура вообще супер говорите? какие недостатки?(если есть)
Сорри за офф топ.

GROZZY
NIZZA:

Вот я тут собрался брать 3PM, аппаратура вообще супер говорите? какие недостатки?

Самое главное нельзя поменять ВЧ модуль (Спектрум никогда не прикрутить). А так средненькая аппаратура, надежная, без наворотов.
Сорри за офф топ.

SPIRITUS

Откровенных недостатков у 3РМ не замечено, учитываю его нишу на рынке.

Общие недостатки таких пультов на мой взгляд(т.е. то что мне мешало):
1 пересечение частот с другими гонщиками(еще не забывать про самолеты, лодки, и т.п.)
2 длинная антена
3 помехи на телевизор(если гонять на даче около дома)

А по надежности Футаба очень хороша. Контакты не окисляются. Пайка прочная, равнодушная к вибрациям и присутствию влаги (в разумных пределах разумеется)

NIZZA

пересечение частот с другими гонщиками(еще не забывать про самолеты, лодки, и т.п.)

Это с синтезатором частот? Ведь она занимает свободную частоту…