Fresh-Bash, или SlapMaFro по-русски

REfreshER

Вот как зажигали мы на субботней выставке АРТПОЛЕ 2006.
Мной был впервые преодоет барьер в 2 сальто!!! 😵 И уникальный опыт прыжков на трех коесах.

Видео здесь - alexeysmeshliviy.narod.ru/Show.avi (к сожалению мало и не отмантажированно - рипперса позвать не успели)

А вот и фото:

Photocor

“Безумному” Юре поем мы песню! Фотки очччень впечатляют. А видео надо бы кодеком попроще сжимать, а то на работе не проигрывается 😊

Я в субботу обкатывал свежеоткрытый мини-скейт-парк в своем Жуковском, прыгал на Саваже не выше полутора метров - и то сердце замирало. На удивление даже падение на крышу ничего не поломало, вот зверюга надежный! Только краска поотколупывалась с корпуса, сам красил. Народ в восторге, я - тем более 😃 Но больше не буду 😉

А чем лексан красят, а? Те спреи, что в автомагазине - не очень крепко держатся, отколупываются. Или купить уже окрашенный и не париться? Жаль, пре-окрашенного Jeep Rubicon нету.

ZigZag_ZZ

На баллоне напмсано РС(поликарбонат) или для лексана, только в иодельных магах!!!

IROKEZ

не качаеться с вашего народа, размести еще в другом месте

vasya_y
ZigZag_ZZ:

На баллоне напмсано РС(поликарбонат) или для лексана, только в иодельных магах!!!

Да, краска нужна только модельная для лексана и хорошенько вымыть кузов изнутри каким-нибудь Фейри перед покраской. Мыть - обязательно! А то и модельная отколупываться будет.

Эээээхх! Прыгать-то попрыгали, а почему же в Крылатском на ЧР толком не сумели, когда там прыжки - главная изюминка трассы?!! Вот тогда надо было себя показывать! А так - бестолку, эстетство чистое…

REfreshER

Эстетство-эстетством, а за эти шоу мы баблос получаем 😋 Что вдвойне приятно. 😃

А на чр денег не платили, и особо вкладываться в машину душой неохота было. вдобавок я тогда реву только начал изучать - очень много подводных камней которые только на месте вылезли.

SPIRITUS

Да, Юра… обидел ты нас 😠 … Хоть бы словечко чирканул что собираешся прыгать 😕
Зимой приглашал, а теперь все? Зазнался? Баблос наверное делить не хочется 😈

REfreshER

Просто мы сами об этом в четверг вечером узнали.
В след раз обязателно чиркану(надеюсь это будет скоро) 😃

anton_yaroslavl

Кстати мне показалось или нет,что на фотах у лст аморты скотчем обернуты?
Я бы сделал вот так как на моих фотках.Интересно из чего можно так сделать?

DOB
anton_yaroslavl:

Интересно,из какого они материала?Из ткани?

Шариков надувных длинных можно накупить , нарезать в размер и натянуть 😃, такие шарики из каторыз игрушки вертят
или сшить из тянущийся ткани …
на самом деле вариантов море

Dmitry_SA
vasya_y:

Эээээхх! Прыгать-то попрыгали, а почему же в Крылатском на ЧР толком не сумели, когда там прыжки - главная изюминка трассы?!! Вот тогда надо было себя показывать! А так - бестолку, эстетство чистое…

Вася -злой ты! Нифига не бестолку! Ты посмотри сколько зрителей! А на гонках зрители где? Так кто реальнее повышает популярность автомодельного спорта? И потом - это же хобби… может завтра они решат их (модели) за веревочку таскать и это будет хобби и их право и нефига разжевывать эту тему что зря, а что нет. И потом, скажи мне кто блеснул на трассе в Крылатском с прыжками?? По моему все лажали одинаково 😃
А насчет “эстетства” ты прав, оно ДОЛЖНО БЫТЬ ЧИСТЫМ.
Молодцы народ! Жаль я там не был, работа.
ИМХО.

vasya_y

Ну вот, тут оказалось, что “эстетство” было не совсем “чистое”, а с “материальным интересом” 😛 😜
Хватило хоть на запчасти, которые наверняка понадобились после таких шоу? 😃
И с какой радости на ЧР должны платить участникам? Как раз наоборот - многие известные личности с ЧР так вложились, что… о каких-то там взносах и зарплате даже говорить не приходится. И причём - даже не на себя… - можете такое представить? При этом некоторые из них даже не катались… А если с прыжками лажали и все, то некоторые - лажали мало, и редко, и не фатально, и без ухудшения результата.
А шоу конечно полезны, особенно сейчас - народ привлекается, и всем интереснее.

REfreshER

Я имел ввиду что приза денежного небыло, да и утверждения про прыжковость трассы неверны.
На трассе трамплин - препятствие, а на покатушках - обязательное средство для вылета в воздух и красивого пилотажа.

Поломка была одна - металлический шарик за полтора доллара.

leXXXer

Ну насчет поломок ты конечно говоришь неправду. Забыл про заклиненный движек? А про мое сцепление? Я на него вообще-то 80$ потратил, а оно вдребезги разлетелось, потом резина, для нормальной езды по трассе она уже не пригодна, больше похожа на слики. Ну и ко всему доломал кузов и погнул голову движка. Но не жалею ни об одной поломке, хотя тех денег, что дали нам, не хватит даже на половину восстановления. Тот день прошел в сплошном позитиве. Качайте видео, но там нет основных прыжков, там самое начало. Я даже не знал, что это было снято, когда нечаяно взял дома камеру, то обнаружил, что там что-то есть.
rapidshare.de/files/33006266/Show.avi.html
или slil.ru/23119051

REfreshER

Я говорил про себя, я больше ничего не сломал.