Монстр-рейсинг. Зачет продолжается. 16.09.06, Раменки.

collapse

Мои пять копеек (с запозданием)… 😃
Ездил первый раз. Понравилось. В режиме заездов трасса оказалась намного приятнее, чем казалась до этого. По моим ощущениям - как раз то, чего не хватает в крыле (и соотв. наоборот) - скорости и небольших пологих трамплинов. Т.е. две трассы покрывают все мои запросы, что радует:).
Единственно, что мне немного сбило драйв - маршалы к 3-й квалификации были уже в ауте.
Кучковались в одном углу и откровенно спали. Мне приходилось свистеть с помоста и махать руками, что бы привлечь внимание, и показывать жестами, в каком углу лежит моя багга…😃 А в заезде монстров VG например, сам пошел на трассу поднимать свою машину, т.к. ее вообще проигнорировали… В принципе понятно - проблемма участника - езжай аккурано и не вылетай с трассы, но тем не менее, в начале все как-то было более оперативно… А тут потери по 20-30 секунд, вместо 10-15 - все же обидны для чайника, типа меня… 😃
А так - спасибо всем, особенно VG и Антону Щеголеву за техническую и моральную поддержку, а так же человеку с саважем на ауди (так и не понял, кто он:)) - за общение и предоствленный свечной накал, который я умудрился забыть дома (так на гонки, понимаете-ли, собрался) !

RulezAir

Василий… Шорников - Красину не конкурент, поверь.

vasya_y
RulezAir:

Василий… Шорников - Красину не конкурент, поверь.

Оказывается - конкурент, и ещё какой!
За оставшиеся 2 этапа (!!!) сезона да при нынешнем малом кворуме - отыграть 10 очков будет очень сложно.
1 Шорников Юрий №225 69
2 Красин Михаил №185 59
3 Лобачев Александр №151 57
4 Корабельников Алексей №144 51

  • Изменения тут будут явно незначительные…
    И какой смысл в заочных рассуждениях - кто там хуже или лучше? Кто приехал и победил - тот и лучше!
4revo

Василий, ты в своих рассуждениях как-то непоследователен!

vasya_y
4revo:

Василий, ты в своих рассуждениях как-то непоследователен!

Ну вот-те раз…
Как раз последователен.
Но “я про Фому, а вы про Ерёму”. -
С гонщиками как раз-то всё в порядке - приехали, гонялись, кто-то выиграл и т.п. - молодцы!
Просто речь в той соседней ветке была про публикации (именно про это!), а здесь - про гонщиков.
И никто же не писал ни на сайт GS, Mugen, HotBodies и уж тем более на buggy-sport “об успехах по итогам очередного этапа национального кубка” (т.е. - прошедшего МР) - а народу приехало всё же больше, чем в Крыло… Да и раньше писали инфу только по особо крупным этапам МР…

SPIRITUS
RulezAir:

Василий… Шорников - Красину не конкурент, поверь.

Мише?.. Разумеется не конкурент а коллега 😜
Мне очень нравится с ним гонятся. У нас совершенно разный стиль пилотажа и принципиально разный подход к технике. Последний раз, когда мы сним бодались в раменках я надолго запомню 😃