Серьезный вопрос.

borisar

Добрый день!

Я тоже выбираю себе первую модель с ДВС. Благодаря Вашей переписке я остановился на РЕВО, поскольку хочу простоя для себя покалесить по грязи и т.п. Но вот столкнулся с выбором - есть РЕВО с двигателем 3.3, а есть с двигателем 2.5. В остальном вроде одинаковые.

Подскажите насколько принципиальна разница в этих движках - учитывая, что даже участие в гонках будет чисто символическим, а потом глядишь и новый мотор все равно покупать надо будет.

Modelist
borisar:

Добрый день!

Я тоже выбираю себе первую модель с ДВС. Благодаря Вашей переписке я остановился на РЕВО, поскольку хочу простоя для себя покалесить по грязи и т.п. Но вот столкнулся с выбором - есть РЕВО с двигателем 3.3, а есть с двигателем 2.5. В остальном вроде одинаковые.

Подскажите насколько принципиальна разница в этих движках - учитывая, что даже участие в гонках будет чисто символическим, а потом глядишь и новый мотор все равно покупать надо будет.

Привет. Поздравляю с хорошим выбором,думаю разочарованы небудете. Принципиально обе модели одинаковы за исключение двигателей. Конечно 3.3 лучше чем 2.5. Но вдальнейшем можно и помощнее поставить. У меня REVO с мотором R&B TM 323. Удачи.

NURB
borisar:

есть РЕВО с двигателем 3.3, а есть с двигателем 2.5. В остальном вроде одинаковые.
Подскажите насколько принципиальна разница в этих движках

Разница в удлинённой раме на REVO 3.3.
А движок что 2.5 что 3.3 все-равно менять…

Modelist
NURB:

Разница в удлинённой раме на REVO 3.3.
А движок что 2.5 что 3.3 все-равно менять…

Разница в длинне не вилика.

Длинна рамы:

РЕВО 3.3------525 мм
Рево 2.5------495 мм
--------------------------------

Итого 30 мм или 3 см.

Если 3 см это очень много, то тогда это естественно очень существенно?!

А моторы естественно для начало пакататся пойдет ну а потом менять.

Да, и вот линк на Алюминиум тюнинг для РЕВО - T-Max - Savage и многих других.
Так-же там вы найдете коммплекты на все модели РЕВО, Т-МАХ, Саваж “Flextec Titanium Querlenker” полностью из титана, но цена…279 Евро

Может кому пригодится. Страница на немецком.

ALLU------TUNING

Riger

Привет!
В нашем полку прибыло.
Есть вопросик, где в Москве можно купить на Revo мотор R&B TM 323 и обвес? Я не нашел.