"ДРУГАЯ" inferno 7,5

Мартин_BMG

Вполне нормальная машинка получилась имхо. Скорость вполне достатчная для трссы с поворотами.

Что касается обсуждения скорости, то, по моему мнению, имеет смысл привязываться к какой-либо трассе, а точнее к ее особенностям. Для гоноек по прямой скорость не такая бальшая, а вот на трассе с поворотами более чем достаточная, а вот с динамикой разгона может и не очень.

Каг-то таг.

В другой ветке (про забуна) йа давал фотографии трассы (детская площадка с гравием)
photofile.ru/photo/ye2000/1407856/…/35404191.jpg
и
photofile.ru/photo/ye2000/1407856/…/35404194.jpg

Упражнение простое - от столба стартуем в середину ворот, огибаем дальний столб, снова в ворота, огибаем ближний столб, едем к среднему столбу, проезжаем между столбом и дорожкой, едем в другие ворота.

Женя

SKIF-D

Померил шестерни.Пиньон-20 ,спур-47.Посчитал ,скорость максимальная должна быть от45до50 км/ч(так на прямой примерно и есть).Для этого шасси мне кажется достаточно,всеж не шосейка.Мотор хочу поменять .Но не из-за скорости,а что-бы поднять передаточное отношение с 2,35 хотябы до 3,5 -поднять крутящий момент на колесах.
Может чего присоветуете. Только-бы чтоб конструкция не позволяла ему развалиться при перегреве Желательно с датчиками

Мартин_BMG
SKIF-D:

Померил шестерни.Пиньон-20 ,спур-47.Посчитал ,скорость максимальная должна быть от45до50 км/ч(так на прямой примерно и есть).Для этого шасси мне кажется достаточно,всеж не шосейка.Мотор хочу поменять .Но не из-за скорости,а что-бы поднять передаточное отношение с 2,35 хотябы до 3,5 -поднять крутящий момент на колесах.
Может чего присоветуете. Только-бы чтоб конструкция не позволяла ему развалиться при перегреве Желательно с датчиками

+++ Вроде только спур поменять (с 47 на больший)

Женя

Лондонский_Бродяга
Мартин_BMG:

+++ Вроде только спур поменять (с 47 на больший)

с пиньоном 20 зубов я бы поставил спур 52 или даже 54 зуба.

А если SKIF-D поставит мотор 9 витков и не менее 2500kV он будет приятно удивлён динамикой и скоростью багги.

SKIF-D

[quote=Семён;355463]
с пиньоном 20 зубов я бы поставил спур 52 или даже 54 зуба.

Спасибо за участие ,вот только мне кажется,что спур на инферне заодно целое с дифом или я не прав?