Посмотрите что получилось

GROZZY
Crash:

А по поводу телефонов покрытие это держиться 3 месяца максимум, у меня у друга золотой облез за это время.

Есть повод для наезда на магазин. Покрытие золотом (Au 950) такое-же как на часах, если не тереть шкуркой то лет 10-15, но 80% телефонов в России “золотят” на коленке, длаго процесс быстрый до безобразия, только и отваливается так-же быстро 😃 .
Если есть текст от производителя, то может и название фирмы или сайта известно?

REfreshER

друг наверное паленку купил, раз золото слезло

Вдобавок я говорю про нидрид титан, он не слезает вообще.

Единственное применение подобным покрытиям - покрытие кузова изнутри ярким цветом, остальное имхо не красиво.

Crash
GROZZY:

Если есть текст от производителя, то может и название фирмы или сайта известно?

Если есть интерес к оборудованию, друг будет им торговать в России, он подписал дилерский договор.
А так я сам не знаю кординнаты, знаю что фирма базируется в Канаде.
А по поводу машинки, да мы переборщили не много с цветом. А вот фотка как настоящая машина выглядит.

TIMA_S
Crash:

Если есть интерес к оборудованию, друг будет им торговать в России, он подписал дилерский договор.
А так я сам не знаю кординнаты, знаю что фирма базируется в Канаде.
А по поводу машинки, да мы переборщили не много с цветом. А вот фотка как настоящая машина выглядит.

Здравствуйте.

Прикольный хот-род!

SPIRITUS

А у нас на фирме кроют полимером любой материал например пенопласт и цвет и прочность 😜
Может видели джип мерседес на стене дома закреплен, так вот он пенопластовый с полимерным покрытием.

Crash
SPIRITUS:

А у нас на фирме кроют полимером любой материал например пенопласт и цвет и прочность 😜
Может видели джип мерседес на стене дома закреплен, так вот он пенопластовый с полимерным покрытием.

так вы матрицу снимаете с машины? если да то в личку кинь как с тобой связаться.

SPIRITUS
Crash:

так вы матрицу снимаете с машины? если да то в личку кинь как с тобой связаться.

Нее, мы в 3D моделим, а затем режем по этой модели на станке(фреза, лазер или струна)
Правда есть чел, который занимается “руками фаро”(3-х мерный сканер) если кузовок от ру машинки, то опорные точки запросто снять можно, а плоскости проще смоделить.

The_ZiP
REfreshER:

Имею возможность покрывать нидрид титаном.

Выглядит обалденно, можно с закосом под золото, ВОТ пример покрытия, на фотке не супер, а вживую как золото, также можно любой оттенок на любую(даже мягкую) поверхность

Тоже нидрид-титан - www.mport.ru/catalog/phone/nokia/8800_pink/

Также гравировка - www.vip-sota.ru/catalogue.php4?sel=1145183500

Если кому нужно - обращайтесь, все виды работ тестровались на мобильниках, все прекрасно держится и смотриться.

Кстати, большинство мобильников покрыты тини а не золотом, а хозяева даже не предполагают 😋

А как связаться и примерно сколько стоит телефон покрыть раскладушку?

Diavolo

Интересно… Я бы покрыл… Как оборудование появится скажи.

Crash
Diavolo:

Интересно… Я бы покрыл… Как оборудование появится скажи.

Хорошо.