Сцепление Werks Racing

SPIRITUS

Заказывал на киллере вот такое сцепление
killerhobbies.com/…/Werks_Racing_adjustable_4_shoe…
пришел некомплект. Отсутствует гайка прижимающая маховик( та, что на картинке серенькая длинная)
Может есть у кого? Или может заменить чем можно?

Ну если у кого есть возможность промерить точные размеры этой штуковины огромная просьба помогите! Может токарь выточить нечто подобное.

vasya_y

Сцепление почти такого типа (принцип тот же) стоит на спортивных шоссейках с ДВС. Нужно посмотреть запчасти от Киошо V-one rr/rrr или Киоша Evolva, ну или аналогичные модели Мюген (MTX/MRX-3/4), Serpent (7xx, 9xx), HPI (r40, proceed) и т.п. Очень может подойти. Главное, чтобы длины хватило - или тогда комбинацию гайка сцепления - гайка пружины подобрать, чтобы длины хватило.
Ещё есть аналогичное сцепление для монстров от Ориона, только там 6 кулачков.

leXXXer

От ориона сцепление совсем другое, ничего не подойдет! Вот у меня тоже проблема. Сточился тот зажим, который я попытался показать на картинке. Запчасти нигде не продаются для веркс. Тоже обидно.

leXXXer

А вообще, напиши им письмо о том, что пришел некомплект. Скажи, что ты открыл пакетик, а этой запчасти там небыло. Они будут обязаны отреагировать. Мне они один раз просто в посылку не доложили некоторые части моего заказа, так потом высылали вообще отдельной посылкой за свой счет. И еще раз с ними проблема была, в заказе был клей и он был полностью высыхшим. Я написал им об этом и они просто прислали новую упаковку клея, но уже со следующим заказом. Прям так и сказали, что когда будет следующий заказ, тогда они туда его и положать. Если бы сказал, что меня это не устраивает, то, я думаю, они бы и клей отдельно выслали.