Владельцы Savage-X, I need help!

GROZZY
CooK:

Вобщем было принято волевое решение и куплен здоровенный лист титана…
Мне нужны 2 боковые пластины от Саважа-Х в отсканированом виде …

Какая марка титана? Не факт, что будет лучше люминия. Что мешает свои пластины отсканировать-образмерить?

ВАДИМ_АКИМОВ

сам прыгал 100 раз были и поломки нооо
только не в раме
как сказал GROZZY что мешает то свою отсканить
странно…

CooK

Итак по порядку…
1)Не исключаю возможности, что рама погибла от кривости моих собственных рук, но с виду приземление было вполне нормальным и ничего экстраординарного не произошло проме поломки рамы. Также, возможно причина в заводском браке… хотя странно ведь пострадали обе пластины…
2)Свою не могу отсканировать в связи с её удручающим состоянием, выправить её до нормального состояния, на мой взгляд не представляется возможным, да и при правке возможны мелкие перекосы и не хотелось бы загубить весть тираж, потому и прошу отсканировать живую раму
3)Титан авиационный честно украден работником “МИГ’а” за 500р. Марку боюсь назвать не смогу, но по ощущениям он много жестче родного силумина на изгиб…
4)Раму, по ссылке смотрел, думал, но слижком уж она низкая получается, да и гемора много, балки поперечные опять же резать… Хочется сделать нечто среднее между рамой саваж 25 и этой, а это по сути и получается рама саважа Х… Но если сделать из титана думаю получится лучше…

P.S.: Затея вообще может провалиться, ибо чего-то люди не берутся титан резать уже несколько фирм обзвонил… Попробую плазменый станок найти…

CooK

Всем спасибо, проблема решена

RubleS_Ru
CooK:

Всем спасибо, проблема решена

расскажи чем все закончилось? интересно