Savage X глохнет.

Subs

Судя по рекомндациям самого производителя:
проверить настройки игл заводские (написаны в книженки к двиглу, что то типа , главная игла 4,5 оборота, игла малого газа 2,5 оборота(все от послностью закрытых). заслонка карба регулируется винтом холостого хода, зазор приблизительно 1 мм) Когда проверяеш настройки не перетяни иглы).
Ставиш аппарат на подставку ( желательно), заводиш, при выключенной аппаратуре руками немного даёш газ,(качалку сервы подвинь) чтоб двигатель не глох. Плеваться он будет, так и должно быть. Так отработает хоть пару баков, лучше 3 (между запарвками, давай остыть двигателю). Крутить иглы в это время вообще не рекомендуется.

ipok111
ВАДИМ_АКИМОВ:

большой на 4.5
малый на 3.0
вроде так

такой вот вопрос еще, по ходу.
когда ставишь накал и подносишь ротостарт, наблюдаются радиопомехи и начинают дергаться сервы.
если убрать накал и ротостарт то нормально.

ВАДИМ_АКИМОВ

проверь контакты питание исключи пока выключатель может от грязи дохнет и контакт плохой

ты на 100процентов уверен
в акумах на саваже они точно заряжены

что ты написал такого вооообще тыть неможет

1 замени свечку
2небойся и закрути все иглы только не туго)))
3 открути главную на 4.5 а карбюр на 3.0
4 заткни глушак и прогочай 2 секунды
5воткни накал и оставь его круми ротор пока незаведётся
подожди сек 5-8

BERSERK80

ПРИВЕТ
Апаратура 27 ам ? похоже да
я думаю плюнь - в рото тарт 😃 там стоит мотор а помеха защита там есть? - нет
сам на ам-е когда прикурку ставлю сервы дыргаються страшно
а вдаль нормально едет все ок
страшно ставь файл сэйв

Вилкой антену телесклопическую телика поводи тоже помехи на экране будут 😃

Maxtor

ipok111 если ты не против можно я здесь вопрос задам?
дело в том что у меня те-же проблемы что и у тебя, только на CEN Genesis
тоже глохнет, работает с провалами… и так далее
только я не как не могу с регулировкой карба разобраться. а в часности с иглой малого газа.
не могу выставить на ней заводские настройки чтоб потом от них плясать.
когда начинаю закручивать, (чтоб потом обороты считать при откручивании) то просходит заклинивание заслонки. тоесть закрутил я её до канца (я так думаю) и не могу заслонкой пошевелить. начинаю откручивать примерно оборота 4 делаю, заслонка начинает двигаться но все равно при закрытие подклинивает. чтоб не клинила надо оборотов 6 выкрутить. так должно быть???

не могу ни где найти инструкцию на этот CEN Genesis для карбюратора NX-76
может кто знает в чем дело